Денис Скрипка

Что выберешь жить с деньгами и быть счастливым, или жить с верой в сердце к Господу Отцу нашему и быть счастливым?

Ответы · страница 2
Екатерина Червина

не то и не другое, нет в обоих случаях счастья.

Денис Скрипка

Тогда ты не существуешь, тебя просто нет, ты просто дух, или же это слова отчаяния, неужели слова отчаяного человека разве я не прав! У меня вопрос чего ты хочешь чего желаешь...?

Волшебная На Всю Голову

то есть,все деньги Господу отдать надоть?

Денис Скрипка

ну не знаю! Блин я с тебя просто угараю, ты че серезно такая!

St_Anna Pro100Anna

Если посмотреть на мир то лучшее Господу

St_Anna Pro100Anna

Ну так)))) грабли были жесткими

Аня Баженова

скорее первое, но вера всегда в сердце

Денис Скрипка

Все возможно но вам не кажется что Достижение к цели идет через веру к ней что вы дойдете до нее!

Денис Скрипка

Нет просто это есть и будет так всегда! Если твоя вера сильна то и ты и твоя цель все ближе к тебе!

Виктория Осипова

С деньгами!!! Хотя... меня Бог любит!!!!

Виктория Осипова

Я тоже его люблю!!

Денис Скрипка

Он хороший Но я правда говорил с Харахелем он мне сказал что он хороший!

Ольга С.

жить с деньгами и быть счастливой)

Ольга С.

моя правда - моя, у вас своя)

Денис Скрипка

но все начинается с веры во что то! Например в то что вы сегодня получите зарплату! И вы будите верить что вам ее вручат!

Ольга С.

А при чём тут Господь Бог? Я выбираю деньги и счастье. И закроем тему, Денис.

:G
:Girl:

с верой и стремлением к лучшему)

Денис Скрипка

Молодец! Если ты веришь в то что чего ты хочешь достичь то ты достигнешь! В любом случае ВЕРА это то без чего вы люди не можете!

:G
:Girl:

почему "вы люди" а ты что не человек?

Денис Скрипка

ОЙ простите я не... ну то есть... да я человек опечатался простите!

Роза

Первое,да я знаю,что я плохая..)

Денис Скрипка

да не просто ты так сказала

Мимо Проходил

Наверно,лучше уж с деньгами)0

Мимо Проходил

Просто веру,наверно,гораздо легче обрести,нежели деньги,а ваще,это все дело наживное,как по мне)0

Мимо Проходил

ну а как тогда,по твоему?)

Денис Скрипка

ну скажем без веры нет и денег

Денис Скрипка

ну сам подумай ты же сейчас вериш в то что ты вскоре получишь деньги!

Мимо Проходил

Типа материализация мысли,но тогда причем тут "Господь Отец"?)0

Светлана Черникова

быть здоровым и счастливым

Светлана Черникова

Вера живет в сердце каждого... вот только понимание Бога у каждого свое

Светлана Черникова

вера одна... и люди без нее не живут, даже если и утверждают обратное...

Денис Скрипка

замете это сказали именно ВЫ!

Светлана Черникова

так я так и думаю))) обратного я не утверждала

Кристина Дроздова

А что одно другому мешает?!

Кристина Дроздова

А зачем тогда усложнять?!Я конечно понимаю,что мы девушки любительнице делать из "мухи слона",но Вам то это зачем?!

Dasha:-) :-) :-) :-)

И того ,и того по немножку

Денис Скрипка

Значит ты не можешь определиться или же ты не знаешь чего хочешь!

Денис Скрипка

По этому ты должна стать сильнее и идти дальше по тому что ты решила! Не стоять в жизни на одном и том же а идти и добиваться к Цели!

Денис Скрипка

Да пожалуйста, да хранит тебя Господь!

Алёна Волокитина

Без денег счастья нет.

Денис Скрипка

В любом случае что ты делаешь в большинстве основываться на вере!

Алёна Волокитина

Да, вера- это основа, но без дел она мертва, без денег тоже.

Денис Скрипка

Что значит без "Дел" не только дела, но и вера интуитивно! На пример сидит болельщик перед телевизором и верит в то что его команда победит! И побеждает, и выигрывает!

Алёна Волокитина

Да, Вы правы, но надо при этом, чтоб и работал человек, иначе от него пользы нет.

Денис Скрипка

Да он работает я же вам сказал что человек достигая своей цели через веру! Его начало это желания чего то достичь! Найдите мне, или покажите мне человека который не чего не достиг! Даже малейшего кусочка в своей жизни, ладно не ради других, да хоть ради себя! Это все вера в деяниях своих!

Екатерина Стульникова

деньги и счастье

Денис Скрипка

нет без веры вы бы не достигли бы этого!

Екатерина Стульникова

ну если жить с этой верой,можно и головой поехать

Денис Скрипка

так вы сказали замете! Вы же поверите что вам заплатят на работе и вы получите деньги! Я не прав...

Екатерина Стульникова

но но но.я о другой вере,о которой говорите Вы.о вере к Господу Отцу нашему.именно от такой веры можно головой поехать

Денис Скрипка

как вам угодно я могу просто сказать! но я не могу переубеждать! или уговаривать !

Ксения Гертан

счастье и деньги

Ксения Гертан

лучший вариант для атеиста

Вероника Сидорова

быть счастливым

Денис Скрипка

ну понимаешь сссеееккккретари они делают приятно девушкам но они просто не понимают что он с ними делает, но им в основном приятно потом....

Денис Скрипка

ну да их еще называют сутинерами!

Денис Скрипка

ну да это тоже просто их чаще всего так называют

Денис Скрипка

просто вот ты удивляешься а я тебе реальные веши говорю, вот тебе стоит их опасаться!

Денис Скрипка

Вот видишь я забочусь о тебе, о твоей безапасности !

H2So4

жить с деньгами

H2So4

я не спрашивала,что выберешь ты. я просто ответила на твой вопрос

Дмитрий Кулаков

бабки решают

Денис Скрипка

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Татьяна Крушанова

Верить Богу.

Денис Скрипка

Молодец! У тебя доброе, и чистое сердце!

Татьяна Крушанова

А Бог это видит?

Денис Скрипка

Да именно! Бог есть и отец наш, и мать наша, и друг наш, и сестра, и брат, и отчем!

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Денис Скрипка

Всегда пожалуйста! Да хранит вас Господь!

Александра Редисова

с деньгами

Денис Скрипка

Но что бы получить деньги надо верить в это! правда....

Денис Скрипка

да хоть сатанистка.... это не важно вера это источник всех деяний, которые вы совершаете, где бы вы не находились!

Александра Редисова

Вера губит человека и делает его слепым!

Денис Скрипка

Может быть но лучше быть слепым чем не понимающим в своей воле, цели, и т.д. Просто нужно понять что вера это не слепота нет, это вы так сказали... Вера это признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах!

Александра Редисова

Что-то Авелю вера как-то не очень помогла

Денис Скрипка

Его сердце было полно грязью!