Ан
Андрей

Самый влиятельный человек после праздника тот, у кого фотки! ?

Ответы
Elgenna Герасимова

В это есть своя правда, и все кто занимается фотографией это знает. Главное чтобы фотографии были не абы какие..

Elgenna Герасимова

Как говорит мой знакомый фотограф: " Я снимаю птиц, они не говорят мне, что плохо получились." 🙂

Elgenna Герасимова

Я поступаю просто. Без вспышки, с расстояния не ближе двух метров + фотошоп и т.д. Если самой не нравится,то просто не выкладываю. А с птицами мне сложнее. Они шустрые и там своя специфика съемки. Я не фотоохотник.

Что Тогда?

скромнее наверное надо вести себя и всё 🙂 нет влиятельных тогда людей надо тобой после праздника 🙂

Олег Демидов

Сейчас - не актуально!!!! Кто у кого и с кем на фотке! Снимают даже под столом!

Олег Демидов

А Вы не знали?

Олег Демидов

Будьте осторожны, Наташа!

Калиниченко Игорь

после праздника я просыпаюсь первым, и решаю кто-тут еще влиятельный

Калиниченко Игорь

С Праздником Весны и Любви))

Авиатор

А то..у меня после 8 марта оч хороший компромат на всех сотрудниц)))

Владислав

это не то,а то если это будет то то не будет второй серии

Владимир Ефимов

Особенно, если фотки компрометирующие.

Евгений Дементьев

С ПРАЗДНИКОМ !! неа у кого свежая голова

Валерий Шилов

🖼

В*
Владимир ***

если на фотках компромат, то да)))))

Стас Васильев

у кого деньги остались на похмел.

Серж)))

Нееет тот у кого ваш смартфон!

Серж)))

Наташа, я ж чисто гипотетически))) Девченки на новогоднем корпоративе офигели когда охрана потребовала сдать телефоны! Некоторые по матушке послали и охрану и наше руководство и пошли по домам)))

Каземир Алмазов

Пока влиялку не разобьют

Dr. Specht

неа, у кого опохмелка......

Dr. Specht

знаю чо говорю

Dr. Specht

а то

Dr. Specht

💐

Макс Антонов

Да так и есть.И богатый.

Вадим Гринько

Да да.... и кто трезвый

Наташа

Мы с сигналкой?)))))))))))Или это за нами?)))

Вадим Гринько

Не это мы со спецэффектами

Вадим Гринько

А как у спорту отностишься??

Наташа

Отлично,правда рано проснулась)

Валерий

Здравствуй, Наташа !

Валерий

вопрос......который у тебя час?

Валерий

спасибо.........земляки мы с тобой))

Наташа

Цветы красивые на Аве....а какое имя тебе надо набрать и где?

Сергей Коклягин

точненько...😉🌹

Максим

Наверное..........))

Максим

😉

Лерчик !

😂😀😁