Татьяна Трощак

А правда, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? Получается, что все мужики любят вкусно поесть?

Ответы
Валерий Шилов

Так это любому человеку присуще, независимо от пола, это - нормально. Просто у женщин вечно какие-то условности, типа фигура-диета и не_всё_вкусное_полезно, а мужики - в большинстве своём - клали на это, почуяв аромат блюд.

Пу
Путник

ну мне кажется, что вкусно поесть любят все, не только мужчины, вернее проложить путь к сердцу это через милую улыбку и ласковый взгляд, через доброе слово.....

Татьяна Трощак

хорошо

Alexey Gasparyan

Нет не все.Я, например, веду здоровый образ жизни и не ем "все подряд". "Я ем чтобы жить, но не живу чтобы есть..."

Татьяна Трощак

хвала вам

Alexey Gasparyan

Спасибо, Татьяна.

Татьяна Трощак

да пожалуйста

Юрий Кириллов

Для кого как..Для меня это не главное..Просто все думают--как про того кота--когда он сытый значит добрый..

Валентин Алексеев

Этот бред придумал какой-то идиот, который убежден что мужики ходят к любовницам борщи и котлеты жрать

Татьяна Трощак

ооооо, вы не ели настоящие борщи и котлеты, хорошо накормленный мужик , это мужик!!!!!!

Валентин Алексеев

Сам себе готовлю

Татьяна Трощак

вот в этом ваша ошибка, женщина приготовит и подаст, все будет ок!

Валентин Алексеев

О ком речь?

Татьяна Трощак

см. выше

Татьяна Трощак

спасибо

Счастливый..

Одна бабка сказала,что мужик из дома должен выйти с полным желудком и пустыми яйцами..

Fl
Flipper

блин, анатомию в школе мимо прошли?) путь к сердцу мужчины лежит через грудную клетку)

Татьяна Трощак

зачем так буквально?!

Fl
Flipper

фигурально так же будет)

Татьяна Трощак

а вы что хирург?

Fl
Flipper

хирург? хм... возможно... пожалуй и хирург))))))))фигурально)))))))))

Татьяна Трощак

тогда реально, удачи вам

Fl
Flipper

)

Владимир Шибнев

Это образное выражение. И намёк женщине: что руки должны расти из нужного места

Татьяна Трощак

хорошо

Игорь Игорь

Эту пословицу придумал проктолог, и все как стадо пользуются и произносят ее

Леонид 獅子急 Шестаков

вкусная пища лишь открывает путь к сердцу...а дальше придётся попотеть...

Татьяна Трощак

да уж

Евгений Попов

нет. не все. я вот сам нормально готовлю. и мне важно вкусно, но не поесть

Николай Богомазов

Но мужики голодные злые а мытые не догадливые. Кормите не до отвала.

Ан
Андрей

...вкусно поесть любят то все, но не все думают и чувствуют желудком)

Татьяна Трощак

хорошо, спасибо

Аркадий

Видите ли, вкусно накрмленный мужчина становится куда отзывчивее..

Татьяна Трощак

хорошо, спасибо

Юлия Коваленко

Эх, если б это было их единственной вредной привычкой... 😄

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

конечно...но для меня это фиолетово я сам хорошо готовлю....

Татьяна Трощак

ну и зря

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

зря что готовлю?

Татьяна Трощак

зря что фиолетово, да и готовить должна женщина, так намного приятней

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

за мои 50 лет я пр встречал только одну которая готовила лучше меня...так что ...если женщине говорят что она вкусно готовит либо врут у них другая цель либо не кушали вкуснее так то же бывает а мне угодить тяжело.....

Виктор Шаламов

Вкусно поесть любят не только мужики. Но и женщины - тоже.

Татьяна Трощак

как смотреть

Виктор Шаламов

Да хоть как смотрите, хоть из-за стола, хоть из-под стола.

Ворон

Придумали женщины, ничего кроме готовки не умеющие. ))

Татьяна Трощак

возможно

Борис Аникин

" Для щей люди женятся , а для мяса ( во щах ) замуж идут.

Тверской Олег

не все некоторые любят просто поесть, хотя бы раз )))