Abubakar Bachaev

почему вы не принимаете Ислам пока есть время , ведь мы незнаем когда Всевышний заберёт нас из этого временного мира..?

Ответы
Инна Суменкова

Ну потомк чтоу нас другая вера бог он один просто каждый поразному в него верит будь это ислам или другая какая вера. Главное жить достойно себе

Abubakar Bachaev

Истинная религия это Исалам

Инна Суменкова

Тут вы не правы, религия это повествование что и как было и должно быть. И полкчилось так что люли доносили люлям о боге но поразному поняв. Это тоже самое скрлько языков в мире и все разные и нет единого, люди внешне все разные. Вот и вера так же, нет веры лучше и хуже вся вера важна и надо ее уважать. Вам ближе ислам, а мне христьяство, и когда умрем на тлм свете будем рядом так как веровали

Abubakar Bachaev

я уважаю и другие религии , кроме тех которые говорит что нету Всевышнего..

Oksana Vorobeva

а почему Ислам? Почему не Буддизм ? Почему не христианство? Кто есть БОГ? Являешься ли ты его частью?

Наталья Маркова

Я православная христианка, и все мои предки тоже.

Abubakar Bachaev

верьте доконца...

Наталья Маркова

вечно.

! Pozitive !

Помому, что мусульмане взрывают простых людей

Abubakar Bachaev

те что вы шас назвали не мусульмани а терористы , мусульмани и терористы разные вещи

! Pozitive !

Ок

Вероника Королевская.

Я Христианка.И моя вера меня всем устраивает.

Abubakar Bachaev

путаете , не смейте про Ислам так говорить , терористы не мусульмани запомните...

Вероника Королевская.

И Чеченцы,которые животы вспарывают пленным и головы им рубят - разве они не мусульмане? А Алькаида - разве не ислам?А в Турции держат наших женщин в сексуальном рабстве, и бьют их по пяткам и убивают за побег.Разве они не мусульмане?А в Афганистане уродуют женщин,которые хотят развестись - отрезают им носы и льют на лица кислоту.Разве это не мусульмане?Разве вы не живете по законам Корана :око за око и зуб за зуб?И бей неверных - разве это не ваш лозунг?

Вероника Королевская.

Мусульманство - это зло.Я бы его запретила бы по всему миру.

Вероника Королевская.

Пришел в мир Новый Завет Иисуса Христа,который учит прощать врагов, и избавляться от обид,и никого не судить, и не осуждать и жить по законам Вселенной.По законам Любви.Вот где ИСТИНА!

Abubakar Bachaev

не красиво...

Nina Sazypkina

а причем здесь ислам если я христианка?

Abubakar Bachaev

верьте доконца 🙂 я тем кто не молиться...

Nina Sazypkina

даже если не молится, зависит от того с кем он общается

Abubakar Bachaev

ну он же не молится

Nina Sazypkina

и что, главное что у человека внутри

Леличка Александровна

а христианство? почему именно ислам

Abubakar Bachaev

Ислам истенная религия , Иисус он пророк Всевышнего (1иса) в библии нету такого чтобы он сказал что он Бог.. если ты хочешь принять христианство то следуй за ним с любовью честно не греши , и Всевышний Ин Ша Аллах дарует рай ! так говорил мусульманский учёный в одном видео когда задала христианка ей такой вопрос , правда что я попаду в ад потому что я христианка изза того что не принела Ислам..

НЕ
Наталья Егорова

мне христианство больше нравится

Abubakar Bachaev

верьте доконца

Ка
Катя

Потому что я приняла православие

Анна Зайцева

Если у нас есть своя религия

Abubakar Bachaev

верьте доконца..

Лю
Любаня

Мне плевать на него)

Лю
Любаня

))))

Abubakar Bachaev

улабайся шайтан

Лю
Любаня

Ой.не,с вами лучше не связываться наглые люди

Abubakar Bachaev

и я наглай , да да

Лю
Любаня

Да)

Марина

Зачем??? не поняла..

Abubakar Bachaev

чтобы он простил нам наши грехи и чтобы не мучались в аду ,(вечные муки) ведь такого никто не хочет..

Марина

Тогда не обязательно менять веру..Против других религий ничего не имею..

Abubakar Bachaev

у тебя какая вера ?

Марина

Христианство.

Abubakar Bachaev

верь в доконца

Аня ...

я не верю в Ислам

Abubakar Bachaev

ненадо такое говорить , незная что такое Ислам

Аня ...

у меня своя вера, у вас - своя, верьте в нее, меня не учите

Abubakar Bachaev

тогда сюда не пишите...