👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любовниц обычно ищут или они нечаянно попадаются? А любовников?

Ответы
Алекс Венцель

Всё это дело случая: Пресеклись где-то два одиночества, понравились чем-то друг другу, вот вам и любовная пара...

Алекс Венцель

Хотите мой рассказ об этом?

Алекс Венцель

"Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор" Проза.ру автор Алекс Венцель.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж уже читала! Вы мне давали ссылку. Даа... Мне хоть тоже примерно такую историю впору писать

Алекс Венцель

А расскажите мне её в личку...)))))))

Владимир Павлов

Как бывший ВДВешник ( а их бывших не бывает) могу сказать....Если она чья-то то тогда ты просто ВОР....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я про это вопрос задам

Владимир Павлов

Можно как у Шукшина..."они сражались за Родину"идут в строю и беседу ведут...вот идёт красивая женщина.....знаю, что чужая...ну знаю, что чужая....а посмотреть-то приятно....я за это....ну этого нельзя отнять....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и узнаем мнение общественности)

Владимир Павлов

Я ВДВешник...( а их бывших не быват)...сколько у меня было случаев...ну попросила меня увезти от туда и переночевать....а кровать одна.....сколько мне было усилий, чтобы сдержаться....ну как от других увёз, а сам такой????

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сдерживались?

Владимир Павлов

Ну конечно....и не раз...ну правда не с ней...одну девочку в Армию к мужу возил...она намекала, что не против....ну а как...если воспользуюсь, значит я тоже вор...нее ну катались куда она попроситтоже изо всех сил сдерживался, хоть и свекровь и мать..а вот катал я её и дочку на руках носил.....нууу...нельзя....он там, а я буду этим пользоваться.....ВДВешников бывших не бывает....

Елена

все случайности не случайны. Так что попадаются нечаянно вроде бы. Но уже готовы к приключениям

Сергей Антипин

как то полно тёток кругом, если хочется-всегда найти можно, да и женщинам так же

Сергей Антипин

а как ещё? бросались на шею?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нееет... Просто заговор чинили

Сергей Антипин

ого, шпиёны?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не было ещё шпиёнов. 🤔Думаешь, стоит завести?

Сергей Антипин

не знаю, я вне политики)))

Майра

Здесь срабатывает категории:случайность и закономерность в одном флаконе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям хоть прячься)

Майра

зачем

Виталий Качай

Все исходит от женщин.Поэтому любовницы попадаются,а любовников ищут.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересная философия)

Александр Евченко

обязательно ищут -мужчин мало а женщин даже любовью обижать нельзя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Раз сказал знаток, значит, верю

Владимир Фефилов

учитель появляется тогда,когда в нем появляется потребность...

Са
Санта

Чисто случайно находятся. А попадаются по неосторожности))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И по глупости)

Са
Санта

Ну да)

Вл
Владимир

Наверное хочешь чтобы у тебя произошла случайность))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фух ты. А я сразу про мужика давай помышлять!

Вл
Владимир

Вот какая ты зарраза!))))) Думаю понимаешь что это я по доброму)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Канешшшна!) шучу жа!)

Вл
Владимир

Умничка! За это и уважаю)

Николаус

Кому как доведётся,а бывает одной всё достаётся!

Попадаются....когда и не ищешь ...жаль -редко .....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, жаааль...)

Ой.......😢😭

Tr
Traveler

Дело случая ,а иногда работа Провидения.

В Лад

Как результат ожидаемой случайности

Дайлова Надежда Гомель

Каждый ищет то чего им не хватает.

Леонид Суханов

нежданно припрутся и не выгонишь

Леонид Суханов

сам знаю

Леонид Суханов

нет так они могут

Вера Баянова

Ответит опытный в этом вопросе...

Tolib Ashurov

Я не могу ответит на этот вопрос.

Михаил Черевичный

чем любовники хуже любовниц?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. У меня не было люьовниц

Михаил Черевичный

у меня тоже

Константин Стемковский

Всё случайное не случайно...)