*** Tasha***

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. Видимо в этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни....

Ответы
И И

мечты это не идиотизм . если бы их не было жизнь казалась бы серой. а так если есть то чего ты еще не получил - можно попытаться этого добиться.

Кактус Цветущий

все познается в сравнении... впрочем, зависть тоже не последняя стадия для решения

Luda Larina

Не живите уныло,не жалейте.что было,не гадайте .что будет.берегите.что есть!!!

Михаил Жуган

Идиотизм - возможно. А романтика приходит сама! И тогда не до идиотизма...)))

Поэтому я и хочу стать повелителем всей Вселенной. Хо-хохохохо-хо....

Victor Ostroverkh

Счастлив тот, кто довольствуется малым (в материальном смысле)

Геннадий Ростовский

Увы, мы в основном не ценим того, что имеем, пока не потеряем...

Татьяна Зотова

дорожи тем что имеешь и никогда никому не завидуй и т. д. и т.п

Polska Nacjonalistka

Цените то, что имеете, и тогда получите то, о чём мечтаете.

Юрий

запретный плод сладок и от этого никуда не деться, Таня))))

Александр Стручков

Нет, просто всегда хочется чего то .........или романтики.

Алексей Токарев

Это стимул человеческой жизни, двигающий нас вперед.

Юрий Николаев

А если меня устраивает всё то что у меня есть? 🙂

Владимир Соловьёв

Да, в чужих штанах всегда член кажется больше

Друг.

отсутствие роскоши пригодится в будущем!!!

Антон Короткевич (Питер)

Не только в этом, но важная составляющая..

Валентина *********

Ну да,в чужих руках всегда толще..... 😄 😄 😄

Dawid Agabekjanc

цени то что имеешь.Пока не стало поздно)

Ирик Абдрашиов

запретное всегда притягивало так и тут

Лора Исаева

ну да... чужая барашка - всегда жирнее