Марина Охотина

Смотрите ли вы Формулу-1?!

Ответы
Светлана Сильнова

раньше было не оторвать.. пока Сенна не дал дуба на очередном повороте(( С тех пор считаю это кровавым шоу, не имеющим к спорту вобщем-то никакого отношения.

Марина Охотина

Сейчас там все безопасно, строго за этим следят и многие наоборот говорят что гонки из за этого потеряли свою зрелищность.

Светлана Сильнова

пусть чего хотят теряют, смотреть не могу на них- скорости под 400 безопасным не бывают(

Марина Охотина

Уже таких скоростей давно нет. А с этого сезона вообще более слабые моторы у них обязали поставить, даже сами пилоты жалуются, что едут медленно 😃

Светлана Сильнова

флаг им в руки, целее будут

Сергей Геннадьевич

С 91го года. Если память, не изменяет, тогда у нас появился канал ТВЦ, и по нему формулу показывали, и НБА. 🙂

Марина Охотина

За какую команду или пилота болеете?!

Сергей Геннадьевич

Сейчас за нашего конечно.Помню как в прямом эфире Сенна погиб.За Шумахера не хотел болеть, потому что он в то время выпендривался, но он такие чудеса на трассе творил, что не возможно было не заболеть за него.Сейчас из за работы слабо стал следить за формулой, но когда есть возможность смотрю.

Марина Охотина

Да, наш Дня для новичка большой молодец! Когда был Петров, тоже болела, приятно что россияне там тоже наконец то участвовать стали

Сергей Геннадьевич

Вроде бы в этом году в Сочах обещали.Вы календарь знаете? А вообще то я считаю что в Ф1 пилоты одного класса.Процентов 95 зависит от машины.Если Даню посадить на Ред Бул, он 100% будет в лидерах.

Марина Охотина

Да, 12 октября по моему в Сочи будет. Согласна, что многое от машины зависит и от тактики команды еще. Кстати в этом году Ред Бул не в лидерах, нынче Мерсы (которые Шумахер начинал осваивать) намного впереди всех команд, все гран-при забирают

Марина

ага, носясь по квартире с машинкой на пульте упр)

Ринат Шакирский

почему нет следующих серий. формула2...3..4..?)))

Mark Lubich

смотрю,но вот ни как не могу запомнить)

Lola 1516

Нет) но я смотрю биатлон например

Стас

Не люблю формул со школы...)))

Наталья Тарновская

спасибо, что напомнили!)))

Александр Фокин

Постоянно 😄

Марина Охотина

За какую команду или пилота болеете?!

Марина Охотина

Хэмильтон на мой взгляд звездит сильно )

Александр Фокин

Ну у каждого свои недостатки, а вообще он по моему 4 раза брал гран при 😄

Марина Охотина

Ну да, у них с Росбергом соревнование идет за гран-при )

Марина Охотина

Ну в Монако Нико блеснул))

Оленька Щигорева

Да, но давно

Марина Охотина

Есть команда или пилот за которого болеете?!

Ю=
Юличка =)

конечно

Ю=
Юличка =)

Дженсон Баттон, раньше болела а сейчас нет хороших как по мне

Марина Охотина

А сейчас что Баттон разочаровал?!

Дмитрий Рукавичников

когда?

Раиса Глинкина

нет

Ко
Коко

нет

шамиль тумалаев

нет

m.
m.narymbaieva

я и цирк боюсь смотреть. когда есть большой риск, мне не по себе

Людмила Петухова (Торопова)

нет

Виктор Потороча

Формулу синуса двойного угла?

Атаназар Джуманиязов

Daaaaa

Марина Охотина

За какую команду или пилота болеете?!

Yuna Lee

Нет

Татьяна Куташова

Нет

Ника*

да!

Марина Охотина

За какую команду или пилота болеете?!

Марина Охотина

Для новичка он большой молодец!

Ника*

это правда! я очень болею за него

Красота

Да

Николай Агальцов

После ухода Шумахера (Mercedes не считается) смотрю только старты ...

Красота

А Данька????

Николай Агальцов

Да не светит ему... Мне очень нравились партнеры Шумми - Баррикелло и, особенно, Ирвайн... Какие люди были (Сенну с Простом я не считаю): Мэнселл, Хилл, Алези, Бергер, Култхард... Были пилоты, а сейчас - машины...

Красота

Знаешь..., а я знакома с Шумахером... И Даньку с детства знаю.....

Николай Агальцов

Кажется, ты говорила уже... Прости, я забыл... Разумеется, я переживаю за него, но смотреть - остыл... А когда-то маму даже завел - она и сейчас чаще меня смотрит...)))

Красота

Да...., о времена..., о нравы!!!!!