Юлия Литвинова

..никогда не доверяй женщинам....тормозам и....индейцам майя....

Ответы
Ольга Заусалина

Уж лучше позаботиться о тормозах - не подведут, наплевать на индейцев майя - не обидятся, и послать на х.. всех самовлюблённых мужиков, чтоб о женщинах погано не выражались - какая разница как воспримут, всё равно козлы !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ТАК ЖЕ КИТАЙСКИМ СТЕЛЬКАМ....ПРОШЛУЮ СМЕНУ ЧУТЬ НОГИ НЕ ОТМОРОЗИЛ...ЛУЧШЕ доверять ВАШИМ ПРОВЕРЕННЫМ "С КРЫЛЫШКАМИ"СУХО,ТЕПЛО И НАДЕЖНО...(прошу прощения за сравнение)СУПРУГА ТЕПЕРЬ 2 КОМПЛЕКТА БЕРЕТ)))))) 👍

Yuliya Otten

В суд что-ли подать на индейцев Майя за распространение заведомо не правдивой информации!!!
Да, и ущерб (водка, гречка, спички, свечи) пусть возместят…

Или дождемся по-старому стилю?

De
Delusion

)))))))))))с "первым"-не соглашусь...когда женщине не доверяют...она перестаёт доказывать что "я не такая",а поступает так чтобы " поддержать репутацию"...

Г&
Галина &&&

если честно, женщинам я доверяю больше чем мужчинам. тормозам больше чем женщинам, а индейцам абсолютно не доверяю. Обманули. а я так ждала

Alexander Bogachenko

Тормоза и женщины, должны быть проверены и надёжные, как ты сам! А, индейцам мая, надо сказать спасибо, что ошиблись!:-)

Кайсар Кыдыров

Допустим,я Кайсар и я доверяю не только Майя....многим племенам...Женщины- особая статья-с ними-нет тормозов!!!!))))

Konstantin Kazakov

Трудно жить будет! Про женщин и тормоза понятно! Вы сама женщина, Вам виднее, а индейцы-то причем? Опыт есть?

Манюня М

Нууу, с индейцами ясно – прохвосты они, с тормозами тоже............а женщины то вам чем так «насолили»?! )))))

Игорь Михайлов

а тормозам то почему? если про тачку - только им и верю, а если про людей - че они, все равно тормоза

Николай Кисельников Хабаровск

особенно индейцам- это так злободневно, проклятые индейцы и женщин портят и тормоза тоже....

***настёна4Ка**** Рожина

хахаха точьно умтно скозанул про индеицов а по женщин зря тебе ктонибуть по тыкви даст

Екатерина Шитова

а еще не доверяй -милиционерам, кондукторам, нищим на вокзале, продавцам и Путину!)

Леонид Писанов

глупости по поводу женщин и тормозов... а вот индейцы майя - меня точно не волнуют)

Серёга Парфёнов

В первом и третьем я уже убедился)). А вот второе...,блин,теперь пешком буду ходить

Степан Баранов

и да, никогда не садись в машину если за рулем женщина, тормоз или индейец майя-)))

Аlex Vam

.... А я всегда это утверждал!!!! Рад, что есть еще , солидарные, со мной люди!...

Ольга Нырова

А почему??? Они коварны?? Себе то я могу доверять, ведь я же тоже женщина))))???

Каныкей Сеитова

хахахаха кто вам сказал что нельзя доверять женщинам может быть наоборот

Волк Vv

всему можно доверять только осторожно и нежно 🙂 особенно с женщинами 🙂