Вл
Владимир

🖼Так сообщество как свои аэропорты хотели назвать ,вот как в Нижнем Новгороде назвали кто знает в честь кого....😆👌

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

я вообще не в курсе что там Новгородцы по решали

Вл
Владимир

Чкалов имени его

Alex Dark 🇷🇺

сильно✊

Андрей

им Чкалова

Вл
Владимир

Передача угадай ка тут ,называется запроси в инете и все станет ясно

Андрей

Чкалов родился в этих местах это я и без инета знаю поэтому и назвали его именем

Вл
Владимир

Могли и в честь Горького и Минимальный назвать ,но больше подходит конечно Чкалов ,мой друг живёт по соседству с домом его родителей

Алексей Горталов

Кого?