Ма
Машынька

И даже ВЕДЫ правила диктуют! Мужчина должен быть таким-то! Ну.. тип защитник там и все такое.. Женщины должны быть такими-то... И вот представила.. Ходят по земле миллиарды одинаковых мужчин и женщин... тока что не строем... А пиливать на все праила! ЛЮДИ! Вы ПРЕКРАСНЫ такие, какие есть! Я все сказала!

Ответы
**
******** ********

неанеа нет я же практик ... ннууу самое гениальное что я читал из философов : Зайчики в трамвайчике. Жаба на метле .....А за ними раки
На хромой собаке. Волки на кобыле Львы в автомобиле.... короче там еще про таракана есть - ну типа не все Люди прекрасны и не все у них хорошо и что бывает идеи таракана например деток на ужин съесть - слушают люди..... Вообщем не люблю я догматы какие бы они не были - а люди они разные и все очень очень неоднозначно

Ма
Машынька

А я читала Нила Доналда Уолша... и там так четко объяснили.. почему нужны жабы и мётлы... И когда я в тему въехала .. все жабы встали на свои места)))))))

**
******** ********

Так здесь понятней

Ма
Машынька

Однако... ты же говоришь, что не все прикрассны, значит... чуточку но все жы нипанятна.. А там панятна все и сразу))))

**
******** ********

ладна ну там наврное страничек больше да

Ви
Виктория

А вы жили в браке,где муж не дает ни на что денег женегде он не работает годами или пьют при этом,и гуляет направо и налево.счастья вам в браке, в Ведах нет такогго абсурда

Freeman

Но стадо упорно хочет быть как все... Оригинальность забыта... Инстаграмм открываешь и понимаешь

Ма
Машынька

Да пусть они хоть в тар рарары катяцца)))))))))) Ну нраицца им тар тарары)))

Се
Сергей

ну а как ты хотела...да...правила.раз сердце с разумом не в ладу с высоким путем

Денис Шаповалов

Да.иногда надо пойти против течения,бросить вызов обществу и себе)

Елена Щур

Все правильно, только есть люди не адекватные , с ими как?

Сергей Богатов

Вы правы,каждый человек неповторим.

Борис Моор

Неплохое настроение... сегодня!..

Валерий Кузин

В интернете так а природе эдак

Данин

Правила диктует социум )

Иван Ким

Где твой медведь?🤗

Ма
Машынька

Потеряшка я)))

Иван Ким

Вот повезло мне,будешь моей?

Ма
Машынька

Не))) Мне мужчины противопоказаны)) Они миня обижают)))))))