Константин Долгих

А в Ростове-на-Дону заканчивается осень. 1 декабря. +12 . а у вас? пишите город и дату. интересно.

Ответы
Тамара Воробьёва

Наша осень настолько непредсказуема, что даже и сказать точную дату невозможно. Однажды 16 октября был снег; а в другой год - 16 ноября ясная сухая и даже без снега погода. г. Аксу Павлодарская область Казахстан

Максим Захарченко

а хуй от сосать нет паришлать или перму как от сосать перму хуй яимча лежать жопу лежать пришлат а

Галина ******

Везет же вам. В ростове на дону. А у нас дубак полный. сегодня минус 30 было. Это северный казахстан

Константин Долгих

это ж на ходу замерзнуть можно

**
**алесечка ***

Зима-весна через день то + -0 то- 8 то снег то дождь,снег есть но мало..страшный гололёд..татарстан

Dilrabo Mamajanova

у нас почти также. +12, +13. Днем тепло. Еще целую неделю обещали солнечню погоду. г.Ош. КЫргызстан

Болат Каримов

город Ушарал Казахстан зима началась по настоящему с 1 декабря по 3 декабря шел снег. Красота!

Фатима Потапенко

А у нас давно зима: снежная,вьюжная, с сугробами и -18. На Южном Урале, Челяб.обл. 2декабря 2012г.

Мария Гуськова

г.Северск ,Томская область ,осень заканчивается где-то в конце октября числа 25-29,там уже +2

Константин Долгих

как и у нас. сегодня было

Елена Федорова

у нас зима начинается в начале ноября, сейчас 2годекабря в якутске ночью -47, днем около 40

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

а :)начинается :'(зима 👍1декабря 🚬если город 8)напишу 👍? Чего 🚬делать :??

Алексей Ковиковдов

Клима на планете меняется,господа.В Витебске нулевая температура, глубокая осень

Людмила Салова

У нас сегодня дождик,и вчера он был...г.Белая Калитва + 8..1 декабря....С зимой вас...

Мавлиха Султанова

4 декабря плюс 17 градусов а холодно не зимы неосени у нас испания г. Севилья

Андрей Глушко Ua9Hbs

Север Томской области,ясно,мороз -40,Хиус пронзительный,все попрятались...

Anna S

1 декабря. Почти Москва.)) +1. От ледяного дождя не осталось никаких следов.

Андрей Губарев

Белгородская обл, вчера так же, сегодня губатый задул и стало похолоднее

Елена Д

привет земляк !. я сейчас живу в Белоруссии город Барановичи -1 декабря +8

Инна Дорохова

У нас в Мичуринске /Черноземие / в этом году 2 декабря + 8 градусов.Пока. 😄

Маргарита Тарасова

А у нас -20, г.Комсомольск-на-Амуре, и это ещё тепло - ещё лицо не замерзае

Александр Кондратенко

Красноярский край ,Зеленогорск 09.12-2012 , за бортом -25 Прекрасно дышится