Niemand Против Войны

Портал спортбокс-точка-ру:
Заголовок:
"Вся Россия ждала золота Олимпиады-2024! Настоящая трагедия наших спортсменов в финале".
Вот это да... Вся Россия ждала?! А как же "пидорская олимпиада, кому она нужна"?
Путиноиды совсем растерялись: никак не могут решить, што же им на самом деле нужно...
Да, а што там за трагедия-то произошла? А вот што: Нейтральные Атлеты на каноэ-двойке заняли четвёртое место. Поздравим?

−8
Ответы
Николай И. М.

Финалистки женского боксёрского турнира в Париже договорились во время поединка не бить друг друга по яйцам.....☝️
Учитывая тенденции похоже скоро так и будет )😆🤭

Niemand Против Войны

Не смешно, ебанашка – просто воняеш, и все.

Николай И. М.

А я знал, что тебе рожу скислит..😅

Ку
Кубаночка

Пздравьте, если у вас желчи не хватает!!!🤣 Четвертое место это тоже хорошо с учетем того, что далеко не все поехали на этот шабош..😁

Niemand Против Войны

Вся Россия ждала "шабоша"?! Ты тоже вся растерялась, как путинские пропагандоны?

Ку
Кубаночка

В чем растерялась? Да я даже и не интересовалась успехами или поражениями на этой с позволения сказать Олимпиаде.. 🤣 Скоро Россия свою создаст, без трансов и это будет сила, как все то, что делает Путин😜

Niemand Против Войны

Это да. Вон за поеданием огурцов с неослабным вниманием следил весь мир. Правда, потом и пердёж же был!!! но это другое. А то ли ишо будет.

Соня

Я тоже удивилась тому, что *ждала*. Как-то за Медведева чуть обидно, но и ладно. Спорт есть спорт. Даже Белз вылетела за ковёр.

~L
~Eva Lansca~

Вы преувеличивает ожидания "ВСЯ РОССИЯ ЖДАЛА!" Вы очень уж ....да не интересна олимпиада эта.

Niemand Против Войны

Я не преувеличиваю, а цитирую, ебанашка.

~L
~Eva Lansca~

Я не ждала , хоть и живу в России.

Niemand Против Войны

Про тебе-то они забыли упомянуть. 😢

~L
~Eva Lansca~

Вооот ! И ещё я таких знаю.

Елена Власова

Конечно поздравим, четвёртое место тоже почётное, быть в 10 первых всегда было почётным!

Ар
Артём

Не пизди, чувачек, в России только подобные тебе ждали чего-то от этой гейлимпиады.

Niemand Против Войны

Читать не умеем, чувачЁчек? Проверить хошь? – проверь.

Ар
Артём

Что проверить, чувачек, слова такого же опездола, как ты?

Улыбка

Что значит вся Россия ждала? Я не ждала. Да многие не смотрят это подобие.

Niemand Против Войны

Все вопросы к аффтару.

Улыбка

Неужели слился? 🤔

Niemand Против Войны

Ебанашечка, ты чего-то хочеш спросить? Ты не стесняйся, только без истерик.

Улыбка

🤣 истеришь то ты, чувачек

Niemand Против Войны

Отзеркаливание – первый признак тупости, ебанашечка. Дык спросить ничего не хочеш? Тогда съебись потихоньку.

Улыбка

Вот ты клоун 🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Они сами не знают какую идею следует..вечерам одну утром другое ..

Николай И. М.

Цитировать идиотов - любимое занятие идиотов..😅

Го
Гор

РФ деградировала основательно..25 лет деградации

Alla Lala

ну.. уже неплохо..при таком тяжёлом положении.

Татьяна Сентюрева

Идиотизм там и кругом тоже и у нас, тоже!

Niemand Против Войны

Где "там"?

Татьяна Сентюрева

На Олимпиаде этой гейропейской

Niemand Против Войны

А вот путинские пропагандоны прям в раздрае. Не знают, чево писать: то ли обсирать, то ли за "наших" переживать.)

Александр Гайков

Нах было ехать ? не в понятках..............

Niemand Против Войны

Тебе с дивана виднее.

Александр Гайков

Конечно с дивана что я там забыл в этой сраный и говенный Франции?

Niemand Против Войны

Лиса и виноград?

Александр Гайков

Лиса? а винцо принял бы))))))))))))))))))

Niemand Против Войны

То-то и оно.

Александр Гайков

Обьяснись

Ру
Руфина

Уzzкие хотят вылезть из-под лавки?))

Марго Беккер

Ну это Дежурное заявление!

Niemand Против Войны

Как это "дежурное"? Пидорская же олимпиада! Вся Россия любит пидоров?!

Ве
Вероника

Поздравим!