😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Когда слышите фразу в кино, или на работе,или еще где,тип ктото накосячил,и шеф говорит вычту из зарплаты.Вы не думаете что человек поработал неделю мож а зарплата через три,деньги еще не заработал так как через месяц отработает и зарплату тогда за это.А то шеф вычитает чето там из несуществующих денег,мож он уволится и откуда тогда вычли?По сути если ему сказали вычту он должен ответить,да хоть всю вычти,деньги не мои и их несуществует.Правильней бы было, штраф выписал и оплата в бухгалтерии 😄

Ответы
Лора

мы всегда сначала работаем, а потом получаем, если даже человек уволится, вычесть из чего будет

Жа
Жанна

Вполне логично))

Жа
Жанна

Чтоб этих шефов всех разорвало!

Жа
Жанна

Всего хорошего!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Спасибо и вам!

Марьяна Иванникова

согласна