Котик-Зверский Животик

🖼Собираюсь в отпуск.Зашел в бухгалтерию насчет отпускных,а там дружный женский коллектив..)

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Прямо наши кумушки, готовые обсудить и обосрать всех и вся. Потому и не влезаю в этот змеиный клубок и общаюсь только с парой девочек, которым тоже не интересны их сплетни. Уже навесили на нас ярлык "стукачи шефа". Типа раз не с ними значит все слушаем и ему стучим, а значит при нас надо быть потише ну или говорить о погоде

Ринат Фамутдинов

Было, я уволился пришёл за начисленными деньгами... бухи устроили истерику, ну их много, я один!!! Рассердился (такое очень редко бывает) и обматерил всех и вся!!! Видимо испугались и выплатили всё как надо!!! В отделе кадров, кабинет соседний, тётки меня чуть не расцеловали, типа я первый кто этот гадюшник разнёс!!!

Майя Петрова

😆 Такой не только у вас в бухгалтерии

Дмитрий

Змей не видел а Твари ползают 🤣

Светлана Спицына

Знакомо ,дружат против кого то

Иринка Осенняя

Ох, уж эта бухгалтерия....

Иринка Осенняя

Отпускные-то начислили?

Котик-Зверский Животик

да куда ж они денутся...!?у меня сноха там главбух..)) змеища трёхголовая..))

Иринка Осенняя

🙂👍 А то от них всё можно ожидать. Я как-то за пару дней до отпуска зашла- Что-то, - говорю,- мне отпускные на карту не приходят... -Ой,Ир, а на тебя и приказа нет.🤷‍♀️ - В смысле, приказа нет? Я за него в кадрах две недели назад расписалась!!!😡 Стали искать- нашли. А они листок с приказами на полосочки разрезают и каждый своих сотрудников отбирает. Вот звёзды! А мне через несколько дней надо было ехать на юг. Вот бы не сходила- осталась бы на курорте без денег)))

Niemand Против Войны

Это всего-навсего ужики.

Джами Асад

Гадюшник, как я поняла?

Котик-Зверский Животик

неее..просто бухгалтерия..)))

Джами Асад

Ага....целый клубок тварей....

Святослав Зонтов

Ужи это не Гадюки )))

Беатрис

О, и у нас такой же

Александр Грызлов

Верно женский

Геннадий Чичеров

🖼

Борис

Не дали?

Котик-Зверский Животик

а куда они денутся..🤣главбух-моя сноха...но об этом знаем только мы с ней...

Борис

🤣

Борис

Вам наличкой дают или на карту?

На
Наталия

Фу..

На
Наталия

Серпентарий, а как же

Ромашка

🤭

Людмила Канивец

😃