Св
Светлана

Когда человек придумывает свою жизнь...этакое сочинение...а в реальности совершенно иное...что он хочет?

Ответы
Ветер Вольный

Человек (Взрослая душа) знает что оно хочет. Людина (Юная душа) - местами, а Жители (Детская душа) слишком слабоумная, чтобы ясно осознавать свои действия, и поэтому живёт чужими жизнями. 😉 ...Будет намерение то Набери в гугле сайт – Анаслав.ру – затем заходишь на форум Список форумов » Информация к размышлению,, - смотришь тему: «Дешевкам – вход запрещён» Автор: Воля и Вольный Ветер. Там можно ознакомится и скачать рождаемое мной творчество, собранное из самых разнообразных пазлов Жизни… Там также есть твоё участие. Есть!
http://www.anaslav.ru/forum/viewforum.php?f=2

Светлана Воронцова

Возможно хочет что-то изменить в своей жизни, выдавая желаемое за действительное. Есть такая теория - человек записывает что хочет изменить в своей жизни, в той форме, в которой хочет чтобы было.Это как своеобразный сценарий жизни , ставит на видное место и каждый день перечитывает свою цель. Говорят написанное в такой форме начинает материализоваться. Но на сколько это действует на практике не знаю.

Ким Каневский

тии, висящем над каждым: стремление к своеобразному, по-своему, обустройству жизни и невозможность это сделать в самой жизни запросто и точно. На этом стыке включается фантазия. У художников появляются прекрасные произведения, по которым жить нельзя, об остальных говорят на Полтавщине:"Дурень думкою багатие..."

Матроскин

Нужно учитывать сопутствующие факторы, если не хватает жизненного опыта, всего не предусмотреть. А мечтать не вредно. Мечтать, значит стремиться 😞

Юлия Горбачева

хотеть и иметь 2 разные вещи, как известно, что бы иметь надо приложить усилия, значит хочет чтобы ему сказали пора действовать дорогой!

Anna

если нет никаких действий с его стороны в пользу "сочинения", то он либо ещё слишком молод, либо ум к нему не торопится вслед за годами

Татьяна Пиотух

Или не надо придумывать, или составлять план действий на всю жизнь, постоянно его сверяя с обстоятельствами и корректируя.

Александра Голомага

уйти от реальности. да бы эта реальность очень уж ему не по душе, но как-то её изменить - он не в силах, вот и пишет сочинение.

Ирина Богомолова

он хочет чтобы люди которым он это рассказывает подумали "как ему повезло" и не поняли как он на самом деле несчастен

Св
Светлана

а вот ответ на мой вопрос. Спасибо!!!

Ирина Богомолова

всегда пожалуйста, обращайтесь если что)))

Le
Ledy-Nica

это настолько индивидуально.....можно лекцию до утра читать....один из вариантов - дух-душа-ум-тело у него в разладе.....

Марина Скорпион

у него закончились чернила, или листок бумаги исписан весь, и он просто живет подстраиваясь под обстоятельства

Iren Iren

он хочет чтоб его мечты сбывались...но пока он в едино не соединит желания души,тела и разума..туго ему будет(

Ingritis

Не совсем правильно! Ты придумываешь, а обстоятельства корректируют ход событий, так как не ты один в мире!

Стас

Как может тот ,кого нет,придумывать свою жизнь?А появление человека-результат придумывания родителей!)))

Женька Максимов

натура человека такова,что он сам не знает чего хочет!как бы он не старался придумывать свою жизнь

Арман Шакунов

Этот человек слаб, чтобы превратить мечту в реальность, поэтому живет в своем ирреальном мире...

Ксения Хабибулла

Он хочет то, что придумал, а т.к. он в это не верит. Довольствуется той реальностью которая есть

Торчинская Марина

Произвести впечатление....., заморочить голову.... много ответов.... смотря по обстоятельствам...

Mr.zurin Mr.zurin

Казаться кем то другим скорее всего, тут специально обученный доктор поможет разобраться))

Св
Светлана

Не поверите))) он сам- доктор.

Mr.zurin Mr.zurin

А кто сказал что доктору не нужна помощь коллег?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Что угодно он хочет. Начиная от того, что он агент ГРУ кончая тем что хочет быть писателем.