Ма
Маграт

какая будет зима ?

Ответы
Евгений Постоногов

есть анекдот.. приходит чукча к русскому ивану и спрашивает скажи мне руский иван какая в этом году будет зима . русский думает скажу теплая чукча дрова не заготовит и замерзнет лучше скажу что зима будет холодная он на зиму заготовит много дров и не замерзнет ..говорит чукче холодная будет зима .а сам думает поиду к метеорологам спрошу какая же будет зима .приходит и спрашивает василий а какая зима вэтом году будет а василий форточку открывает иговорит смотри чукча дрова пилит значит холодная зима будет.. лучше в прок заготовить дров и вещей теплых чем надеяться на русское авось..

Вова Атякшев

приходят чукчи к шаману и спрашивают .....--Шамана а какая будет зима ???? Теплая или холодная много дров собирать или нет Ну думает Шаман скажу теплая а они замерзнут выганют меня а куда я пойду ----Холодная зима будет много дров собирайте. А сам идет метеорологу и спрашивает ....--Метеоролога зима теплая будет или нет?? ...---Холодная! ....---А откуда узнал?? ...-- А вон чукчи много дров собирают

Тереза Санвелова

тёплая!

Евгений Бедарев

Надеюсь что будет снег, а не так как в прошлом году, малоснежная зима - приведет к чрезвычайной ситуации в Кузбассе (элементарной нехватки воды), ну а о морозах только мечтать остается. последние лет 7 толком морозных зим не было, думаю и не будет.

Серёжа Касимов

думаю что как последнее года начнётся позно но сильно вступит в права и закончится с долгим ожиданием морозно будет тоже но я не сеноптик такчто по моим мнениям ровнятся не надо природа сама правит

Наталья Лобовикова

Какая и должна быть. С низкой температурой и снегом. Вот только какое это имеет значение. Нужно наслаждаться жизнью в любое время года и извлекать пользу для себя из всего, что Вас окружает.

Андрей Сухов

Говорят, холоднее обычного, но что-то не верится. За окном декабрь, а у нас ещё даже снега нет и грибов в лесу навалом. Ноготки расцвели - сегодня, 10 декабря, на фото заснял. Уже неделю цветут.

Сергей Малышев

Зима в этом году за последние лет 10 самая прекрасная, настоящая снежная и морозная, такая какой, я, запомнил ее в детстве с клюшкой и коньками, одним словом отличная ЗИМА!

Геннадий

Снежная и холодная. хотя понятие холод для Урала относительное. У нас в Североуральскуе было -52, 6С. Таких морозов уже не будет, но за минус 30 уходить будем постоянно

Майра Нургазина

СПАСИ ВО ЗА КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ 🌹

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Si
Simarkov62

если тебе скажут - теплая и короткая (на недельку) - ты поверишь? так чего тогда спрашиваешь, если сам знаешь, что она будет холодной и длинной (целых 7 дней)

Анатолий Полувян

у нас первая половина тёплая а дпрмерно с 15 января похолодает значительно http://www.gismeteo.ru и Метеонова - погодный робот - зайдите если интересует погода

Елена Баранцева

погода за бортом может радовать ,если тебе хорошо,причем самая мерзопакасная,и не радовать даже самаый прекрасный день,если тебе хреново

Улугбек Кавраков

Старейшины говорят: Если листья деревьев желтеет с верху вниз, то зима будет не очень холодной, а если наоборот, тогда ждите суровую...

Инна Брязгина

Одни метеорологи говорят,что очень холодная,невероятно холодная,а вчера в статье прочитала,что почти обычная.Поживем увидим.

Галина Татаринова

Хорошая. Декабрь, начало января морозные, конец января мягкий, снежный, февраль снова морозный, но там уже солнышко тёплое... 🙂

Ни
Нина

Зима будет лютая, как в прошлом году, потому что у нас очень много рябины уродилось (чтобы птички с голоду и холоду не умерли).

Ольга Уткова

снежная...дедушку в шапке красной заклинело...я у него просила снежной зимы один раз....а желание моё он уже трижды исполнил)))

Владимир Веселов

Оттепель будет сменяться очень сильными морозами. И все это от несольких дней до недели, а затем опять смена ситуации..

Ирина Фелькер

Говорят,что когда рябина богата богата плодами,то будет холодно зимой.А у нас у рябин аж ветки гнуться от тяжести ягод

Евдокия

Рассказываю.Наступит в декабре,будет снежная-там-где снег есть дождливая-где положено.И -везде все будет не вовремя...