Наталья Фомина

Макияж - это обязательно для женщины?

Ответы · страница 2
Andre Kamakin

нет - женскую красоту ни чем не замажешь! )))

Татьяна К

красоту ничем не испортиш,даже макияжем)))

Татьяна Долгушева

нет, не обязательно, я без этого обхожусь

Александр Давыдов

вовсе и нет! женщина и так прекрасна!!!!!

Аз
Азат

сначала... надо ее увидеть)))

Наталья Фомина

Носом в монитор - ближе некуда.)))

Наталия Степанова

Мужчине тоже не помешает.

Владимир Матвеенков

это боевая раскраска

Тамара Куликова

Некоторые не красятся совсем и тоже хорошо. А я еще и косметикой занимаюсь столько лет, ну как я сама не буду ею пользоваться!

Игорь

И все-таки... ответьте честно, милые женщины.. Не будь в природе рядом с вами мужчин, стали бы вы столько времени тратить на (обязательный по вашему) макияж.

Тамара Куликова

Вы правы! Но и среди женщин лично мне хочется выглядеть хорошо

Наталья Фомина

Отвечаю честно - не крашусь практически никогда. А только тогда, когда иду в компанию, где все женщины накрашены.

Игорь

Согласен, женщины более внимательны к своей внешности, чем мужчины (по природе добытчики и охотники). За что вас и ценим.

Наталья N

почти всегда

Елена Белова

конечно, женщина натура творческая

Vladimir Antonenko

Я думаю-нет.

Vladimir Antonenko

Я, всё равно считаю, что естественная красота лучше всякого грима.

Наталья Фомина

Не спорю)) Я-то вообще почти не крашусь.))

Маша ( Петербург )

надо следить за собой всегда =еще лучше будете

Наталья Фомина

Я слежу.))) Спортом занимаюсь, не курю и не пью, с кожей все в порядке. А макияж мне на горке или в спортзале ни к чему!)))

Наталья Фомина

На дискотеке все равно темно!)))) А в кафе уж ладно, губы накрашу светлой помадой!))))