Ел
Еленочка

Вам нравится винтаж? 🖼

Ответы
Вуаля.

В морщинистой былой лазури
Коричневую раскидавший стень,
От посиневших деревень
Перебирался, бедокуря
Вчерашней августовской бурей,
Сегодняшний декабрь ябрьский день.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... нравится в стиле дикарском... большие камни столы дубовые огромные... кованные детали... вобщем замок великана только под наш рост)

Ел
Еленочка

из мультика "Кот в сапогах"? )

ну похоже только под рост обычного человека..смотрится круто) стиль такой есть не знаю названия

Зинка Королева Воинов Добра

Очень нравится. Вот что я сегодня увидела и вспомнила, что такое было у моих прабабушки и прадедушки 😊 Надоел хайтек😊🖼

Ел
Еленочка

Да, два крана. Это да. ))

Зинка Королева Воинов Добра

Ну краны это не самое интересное😊

Стас Васильев

🖼да хвастаюсь. Купил винтажную избу на 150 км.м собираю хлам, востанавливаю и... Кто в теме, тот поймет.

Стас Васильев

Верю. Поинтереснее на порядок будет допустим ямахи. Я по отделке глянул. Богато инкрустирована!

Стас Васильев

Ей элексиры, либо дадарио 12,50 и таки наверное интересно будет...

An
And

🥂🤝👍

Стас Васильев

Сильно не спец, но ума хватает из луначарки инструмент сделать реально играющий.

Стас Васильев

К стати у стола луначарка стоит. Делал под интерьер, а получился таки не плохой инструмент.

Светлана Костина

Да.Нравится.Мало того,если бы жила побогаче может быть реставрировала такую мебель.Очень нравится.

Стас Васильев

Обожаю!!!! У меня даже стерео система винтажная... Дорого но сука так сердито и слух с душой радует!!!!

Alex Sher

очень, в них хранится тепло прежних хозяев
🖼

Al
Alex

Мне больше викторианский стиль нравится. А не это убожество бедных крестьян

Язва Сибирская

Это стильно как будто бы ты живёшь внутри какого-то художественного фильма

Ол
Олег

например как вот сверху на свитер воротник рубашки вытащить... это винтаж?

Ол
Олег

Andreas Aisenstein

Очень красиво, но я бы немножко подреставрировал.😀

С К Р О М Н Ы Й. O L D

старые старинные вещи если хороши то нравятся

Ел
Еленочка

Пиши давай раз обещал

С К Р О М Н Ы Й. O L D

🤔 чего обещал ?

Pas-De-Chat

Почему бы и нет, если наливают и дают харчи.

Ел
Еленочка

Нет

Валера Которашвили

винтаж да. А на картинке бохо или кантри

Котэ Живущий На Излучине

Есть атмосфера, но довольно угрюмая )))

Аг
Агата

Такой нет, больше похоже на старье

Ир
Ирина

Он разный бывает. Не всё нравится

Не
Несмеяна

Только на даче, а не в квартире.

Евгений Лурье

не знаю что означает это слово