..
...

Молочную пенку ненавижу, а вот на пивную, это почему то не распространяется...?))

Ответы
Tek Сноватек

когда мать нам сбратом давала попить парного молока из банки, - оставалась белая полоска, и говорили - все теперь усы и борода вырастет от молока! .. мы плача не соглашались на такое, а взрослые смеялись .. - сейчас и это у нас вызывает улыбку ... 😮 😄

Антон Швыркунов

Алкоголизм...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Владимир Жихарев

я наоборот. сестра родная как-то в детстве сказала - Фу не хочу пенку на молоке, Я так восторженно - Как хорошо, дай мне. С тех пор ест сама пенку на молоке. А я её так люблю!!

..
...

Да пожалуйста! Для хорошего человека, не жалко!!!

Владимир Жихарев

Ты хорошая!!!

..
...

Кушайте на здоровье!!!

Владимир Жихарев

прямо слюнки текут

..
...

Как мило))))

Суворов Сергей

А я пиво не люблю. Потому что оно горькое и невкусное. Хотя окружающий народ делает удивленные глаза и пытается понять, как вкус пива для кого-то может быть невкусным?

..
...

Я Вас понимаю. О вкусах не спорят))

Суворов Сергей

Спасибо!))

Alexander Tulupov

Молоко многим противопоказано - факт. Сам ее с детства ненавижу. Вечно пытались напоить парным молоком, прямо из под коровы. Тьфу, как не вкусно.

Alexander Tulupov

Шашлычек под коньячек - вкусно очень....))) Под запотевшую бутылочку водочки хорошей.... А пиво независимый продукт, или до, или после. А шашлык по нормальному, то поливается красным вином при приготовлении и под красное вино должен подаваться (под настоящее красное сухое) Из осетра под белое, но тоже сухое и бог вас упаси поливать шашлык из осетра вином))) Приятного аппетита!!!!

..
...

Очень аппетитно всё изложили. Спасибо!

Alexander Tulupov

Не за что, кушайте. И не злоупотребляйте пивом. Пивной алкоголизм самый страшный из всех существующих!!!!)))

..
...

Я в курсе! Но спасибо за заботу))

Alexander Tulupov

Всего вам доброго!!!

Славка Косой

Ха ха, чуть со стула не упал! Раньше в совке, идёшь в ларек зимой, берешь 2- 3 кружки, пока первую выпиваешь на других пенка замерзает.

Анатолий Неман

я первую тоже ненавижу... а во второй ничего не понимаю))).... с Серегой Пенкиным вместе учился.... а больше никаких что б мне пенок!)))

..
...

Именно, про это!)))

Анатолий Неман

ура )))

..
...

Как я рада!))))

Анатолий Неман

как я рад )))

..
...

Ты такой!!!)))

Диего Марадона

Видимо вы в пивной работаете и за счёт пены на хлеб с маслом зарабатываете,А я вот не люблю и требую долива после отстоя пены! 🙂

..
...

С таким аналитическим умом, вам надо работать в бюро прогнозов!

Диего Марадона

Шарик очень любил колбасные обрезки - потому что ему колбасы не доставалось.Может это ваш случай пиво не просто не достаётся или нельзя,вот и приходится пену на губах облизывать! 😄

..
...

Да всё, что в твоей голове больной родится,

Диего Марадона

если во втором коменте вы стали хамить и перешли с "вы" на "ты",значит где-то я окзался прав и здел за живое ! :'(

..
...

Безусловно, Вы во всё правы, уважаемый! Даже спорить не собираюсь))

Наталья Климкина

У каждого свои пристрастия. Кто-то любит кашу манную, а кто-то огурчик соленый. Главно,, чтоб последствия вас не огорчили.

Амиго Родригес -Иванова

я вершок только на сыром молоке люблю! на кипячёном пенку не надо, с молоком отдам))) а спиртное вообще не пью

Андрей Черепанов

А я, лично, люблю все виды пенок (кроме тех, что снимаются при варке мяса). Имеется в виду пищевые пенки. 😉

Александр Скапцов

от молока образуется слизь,а в ней кто угодно может завестись...с пивом такое не бывает,наверно

Денис Гросс

если много употреблять один и тот же продукт то он скоро надоест, почему с пивом все не так? 🙂

Денис Гросс

второй курс сама все сдает

..
...

ЗдОрово!

Денис Гросс

вот теперь можно отдохнуть!!!

..
...

Хорошего отдыха!

Денис Гросс

Спасибо

Йабвдул Данунах

Так они разные... молочная - это вообще-то пленка, а не пенка. А вот пивная - это истинная пена!

Александр Федорцов

у меня на молочное -вообще почему-то аллергия -туалетная 1 стакан молока на 6 часов унитаза

..
...

Это частое явленение))

Сергей Богатов

Я пиво не люблю,но пивная пенка как-то терпима,а вот молочную не перевариваю органически.

Сергей Богатов

Особенно сегодня.Утром на сутки-какие уж шутки.

..
...

Успехов в работе желаю!

Сергей Богатов

Спасибо,Наталья!

..
...

Пожалуйста. Теперь можно и отдохнуть))

Сергей Богатов

Можно!

Чудочудное Диводивное)))

А я обожаю молочные пенки) А особенно пенку с манной каши))) Она такая толстая и с маслом)))

Napalkov Eugeny

Ненавижу пену пивную, она может и смотриться забавно, но по сути своей является наебкой

Константин Филиппов

Я ваще арганически не переношу ни пенку ни молоко в целом,ещё и лук!все остальное гуд!

..
...

У нас настоящей феты нет...Подделки.

Константин Филиппов

Жалько!Тогда с брынзы,тока вымачивать нада!

..
...

Есть и не солёная. Сейчас овощи свежие пошли. Это сказка!)))

..
...

😉

Николай Ветров

Обожаю с детсва молочную пенку.В детве даже на холодное молоко дул что бы пенка была.