Анатолий Великотский

Если ходить пешком полезно для здоровья, то почтальон бессмертный?

Ответы
Оксана Зинченко

ой почтальону как раз очень много достается, они столько ходят и такие сумки тяжелые таскаем, 25 кг каждый день, а еще если праздники то и выходных не увидишь, а нам говорят выходите на работу в праздник иначе надбавки лишим, а когда отработаем и зарплата приходит, нам говорят вы же добровольно вышли вас ни кто не заставлял какая вам премия, а почки опущены врачи ругаются, что бы работу оставили 3 раза скорая забирала, а девочкам как плохо бывает, а одну увезли на скорой инфаркт был, нас же заставляют еще и рекламы таскать журналы косметики, одежда, так что про почтальона плохая шутка

Аня Федулова

А вы почтальон?

Оксана Зинченко

да была, месяц назад уволилась, меня еще раз забрали в больницу и больше работать не могу, точнее носить тяжести

Аня Федулова

Жаль 😞

Оксана Зинченко

нет ни чуть, я нашла работу которая мне нравится и времени свободного валом, я с детьми в кино хожу и просто провожу больше времени с ними

Аня Федулова

А, ну тогда я за вас рада))

Оксана Зинченко

спасибо

Светлана

Смотря с каким настроем работает . Если идет и думает :"Свежий ветер , который дует мне в лицо -закаляет меня , мороз делает более выносливым ,ходьба укрепляет меня !" То конечно -он будет здоровее ! А если идет и думает :" Какой я несчастный , устал , надоело " ...то увы ...

Leonid D

У нас почту развозит шофёр и складывает ей в ящичек в подъезде и потом житель -пенсионер за копейки раскладывает по почтовым ящикам, но бывает житель разносит и по соседним домам, но это их всего штук 4-6🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷✉️📩📨📧

Leonid D

Моя первая жена рассказывала, что в старших классах она подрабатывала летом почтальоном и тогда много было газет и она от краски типографской приходила домой с чёрными руками, А моя мама была классной секретарь-машинисткой и печатала всеми десятью пальцами и я умею так печатать, или это мне кажется...🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

//

😁👍

Leonid D

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾 Это цветы молодого риса очень модные щас в Китае.

//

Ух ты здорово

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Роман Гильгенберг

Скорее более здоровый и то не факт. Конечно можно ещё и смеяться ходить при этом постоянно, смех вроде ведь продлевает жизнь, но вопрос - зачем ему вечная жизнь в дурдоме, а он при таком раскладе туда быстро попадёт.

Герман Голод

Долго живут почтальоны. Скажем знаменитый "бард Силезии" чешский поэт Пётр Безруч (Владимир Вашек) работал почтальоном и прожил почти до 90 лет, пережив и поучаствовав в обоих мировых войнах и многом другом...

Юрий Юрченко

Действительно, те почтальоны, которые раньше (это было довольно давно) ходили с сумкой по дворам и разносили почту, по статистике жили дольше. Свежий воздух, постоянная занятость и движение.

полезно не значит, что происходит исцеление от ранее приобретенных или хронических заболеваний. от них то они и умерают, к сожалению.поэтому почтальоны такие смертные как и обычные люди

Гульжан Есбосынова

Заяц бегает быстро и живет 5 лет, черепаха ползает и живет сто лет, отсюда и вывод делайте, вообще бессмертных людей не бывает, разве только в памяти и сказочные герои, например Кощей.

Гульжан Есбосынова

Заяц бегает быстро и живет 5 лет, черепаха ползает и живет сто лет, отсюда и вывод делайте, вообще бессмертных людей не бывает, разве только в памяти и сказочные герои, например Кощей.

Светлана Бурачковская

Он здоровый, так как по свежему воздуху гуляет, да сумку тяжелую носит, не тратясь на всякие спа и шейпинги. Но только он знает, как вечером ноги отнимаются от этой "здоровой" ходьбы.

Михаил Карпов

Ходить - просто ходить дыша свободной не стянутой грудью... Вы гляньте на почтальона - они же все скукоженые перекошенные из-за толстой сумки на ремне - какое уж тут безсмертие 😉

Сер* Арутюнов

Послушай в порталах "Google", "Яндекс", "Мой мир"
по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это песни:
"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде",
Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Аня Федулова

интересный ответ)

Cyberliner

срок жизни почтальона оговорен Положением по внутреннему распорядку от 24.11.2011. с уважением, ведущий специалист ОПЭБ УФПС г.Москвы - Филиал ФГУП "Почта России", И.В.Рыскин.

Владимир Тунгусов

Смерть это необходимая составляющая жизни. Профессия почтальона ни как не влияет на продолжительность жизни. Также как профессия врача не сильно укрепляет здоровье.

Галина Трохименко

Тяжелые сумки почтальонов здоровья им явно не добавляют. Кроме того, думаю, что варикоз вен при постоянной ходьбе им обеспечен. Ногам тоже нужно отдыхать.

Александр Антонияди

Ну так оно и есть . ))) Вот правда их работа пагубно влияет на их рост . Тяжесть их сумки невольно вдавливает их ноги в то место откуда они растут . ))

//

😁

Александр Антонияди

Нууу а так они да , бессмертны . )))

Николай Иванов

полезно для здоровья не синоним бессмертности. Просто почтальон реально здоровее такого же но ведущего сидячий образ жизни человека

Lora Lila

У нас в городе был дворник-долгожитель. Он всегда ходил на работу только пешком, довольно далеко. Был всегда бодр и приветлив.

Шолпан Сейдахметова

Ходить,а не разносить тяжесть,не видеть реакции(а они разные)и не на пенсии!а у нас почтальоны,кае правило,все пожелые люди!

Ал
Александра

все полезно в разумных дозировках. столько, сколько ходят почтальоны и порой с такой тяжестью...не очень это здорово...