Анатолий Великотский

Если ходить пешком полезно для здоровья, то почтальон бессмертный?

Ответы · страница 7
Павел Васильев

Если он во время не донесёт письмо или ещё что-нибудь, то смертен.

Марго

нелогично.... иметь хорошее здоровье - не значит быть бессмертным

Михаил Иоффе

помрешь вовремя, но здоровым это значит!

Халида(Лида) Валеева

Полезно для здоровья и эликсир бессмертия немного разные вещи...

Евгений Батькович

то что он здоровьем насыщен это точно! при здоровом образе жизни

Helen D.

Слишком много всего бывает вредно. И ходить тоже. Ноги заболят...

Евгения Морозова

Того и гляди скоро из почтальонов будут выбирать в спортсмены???

Ирина Злочовер

Это для здоровья полезно, а для жизни лучше ездить на Мерседесе.

Ольга Фатеева

Все полезно в меру, почтальоны ходят много, носят тяжелые сумки.

Eлена (К.)

пешком то ходить полезно, но таскать тяжёлые сумки с газетами....

Надежда Перепечкина

почтальон не только ходит но ещё и несёт довольно тяжелую сумку

Корвин Бесфамильный

Нет, он просто только на обувь работает и умирает от истощения)))

Владимир Васильев

практически да, только он злой, потому что нет велосипеда у него

Владимир Павлов

А почтальону Печкину велосипед подарили гады....позавидовали....

Нина Гурьяновна Бичель

к сожалению, он носит большие тяжести и это вредно для здоровья

Сергей Дербенцев

Нет. Он просто здоровее тебя , если ты конечно же не почтальон 😄

Анюта Мартынова

Ровно так же, как и смех продливает жизнь, а не дает бессмертие

Ирина Ткач

полезно в разумных количествах, а почтальон без ног останется

Яна Баштар

Он просто-здоровый, и до конца дойдёт попозже...если Бог даст!..

Andrey Rubtsov

женщин-почтальонов собаки бродячие кусают.. иногда серьёзно..

Ольга Желтикова

Конечно же нет, неудачное сравнение. Ходьба продлевает жизнь.