Ирма Лаева

..."Наполним музыкой сердца...устроим праздники из буден?… Своих мучителей забудем..."(с)

Ответы
Анатолий Нинин

Наполним музыкой сердца, Устроим праздники из буден, Своих мучителей забудем. Вот сквер - пройдёмся ж до конца. Найдём любимейшую дверь, За ней - ряд кресел золочёных, Куда, с восторгом увлечённых, Внесём мы тихий груз своих потерь. Какая музыка была, Она совсем не поучала, А лишь тихонечко звала. Звала добро считать добром, А хлеб считать благодеяньем, Страданье вылечить страданьем, А душу греть вином или огнём. И светел полуночный зал, Нас гений издали заметил, И, разглядев, кивком отметил И даль иную пока.. Ю. Визбор

Просто А...

"Какая музыка звучала,
Она совсем не поучала,
А лишь тихонечко звала.
Звала добро считать добром,
А хлеб считать благодеяньем,
Страданье вылечить страданьем,
А душу греть вином или огнём..."
Виз...

Ирма Лаева

...бор

Просто А...

да

Олег Бойко

Вот сквер — пройдемся ж до конца.
Найдем любимейшую дверь,
За ней — ряд кресел золоченных,
Куда, с восторгом увлеченных,
Внесем мы тихий груз своих потерь... 😉

Tr
Traveler

Вот сквер - пройдёмся ж до конца.Найдём любимейшую дверь.За ней - ряд кресел золочёных,куда, с восторгом увлечённых,внесём мы тихий груз своих потерь...

Жо
Жорж

Нет прекрасней и мудрее средства от тревог
Чем ночная песня шин
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души

Жо
Жорж

".... А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик......"

Ирма Лаева

Нет, это не её песня

Жо
Жорж

Нравится в её исполнении.

Ирма Лаева

Да, голос у неё как колокольчик

Жо
Жорж

.... завораживает.

Игорь Блеск

Вот сквер — пройдемся до конца…
Войдем в любимейшую дверь,
За ней — ряд кресел золоченых,
Куда, с восторгом увлечены...

Алекс Венцель

Спокойно дружище спокойно, у нас ещё всё впереди. Пусть шпилем ночной колокольни беда ковыряет в груди... Ю.Визбор

Владимир Павлов

<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Сергей Кузьмин

Не важно как медленно, быстро, страдая или праздно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься !

Анатолий Гредин

Да шишь там - этих не то что не забуду,дождусь появления у них внуков и вот тогда поиграем в жюжилярики

Романа

Так и делаю! "Страданье вылечить страданьем, а душу греть вином или огнём"

Ирма Лаева

А как вы видите "страданье вылечить страданьем"?

Романа

Переболеть, перестрадать.

Ирма Лаева

Мм.....подобное лечить подобным...?Не слишком ли много страданий?

Саша Иванов

Куда с восторгом обреченных внесем мы тихий груз своих потерь

Ирма Лаева

Угу

Рафаил Файзуллин

Ну уж нет, мучителей, к мучителям, пусть почувствуют мучения))

Слава Гребеншиков Гребеншиков

рюкзак на плечи килограм 30 путь 5 километров и все простится

Ирма Лаева

Согласна

Ирма Лаева

В смысле??

Слава Гребеншиков Гребеншиков

да норбальбально

Го
Горец.

... Зажжём костёр. Ударим в бубен. Мы за свободу до конца.)))

Нраво Изучатель

И на на скелетах самодержавья ВЧК зачистит наши имена !!!

Андрей Ерёмин

Для праздника из буден нужен только бубен. Или барабан

Ирма Лаева

Гениально...

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип!

Олег Павлюченко

Хорошие пожелания.. Как их претворить в реальность?

Ирма Лаева

Просто)) сначала заполните музыкой сердца))) потом устроите пращники из будней))) и так далее...

Олег Павлюченко

Уже на первом пункте спотыкаюсь. Уши заполняются - да, а до сердца не доходит..

Ирма Лаева

У многих людей, к сожалению, закрыты сердца сейчас ....

Олег Павлюченко

Сердце - насос для перекачки крови, прежде всего.

Ирма Лаева

Ну да, ну да...

Александр Булавин

...И на обломках самовластья напишут наши имена!))