Леся

Будет же когда-нибудь… Вот представляете – когда-нибудь, выходя с работы, посылаешь смску – и к твоему приходу кофеварка варит кофе, тостер делает тосты, микроволновка разогревает ужин. Унитаз морально готовится...А у мужа наверное голова болит?

Ответы
Александр Резников

А представь... всё это сделал муж и унитаз морально готовится, у мужа голова не болит.... и у тебя не болит.... и обоим охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леся

Просто песня...мечта осуществилась!)))

Александр Резников

Жаль нахожусь далековато (от тебя около 2000 км), а то бы зашёл... А ты КРАСИВАЯ... и за чубзиком в сиреневеньких тапочках тебе прятаться ни к чему!

Леся

Так я их на синенькие переделала...а это просто аватар и всё

Александр Резников

Давно догадался, но спровоцировать на ответ надо.

Леся

Это я конечно ну немного зеленее глаза)))

Александр Резников

ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А глаза правда зелёные? (хоть чуть-чуть)

Василий Пупкин

А у жены наверное хвост уже такой, что не прищемив его где-нибудь надолго уже и к горячим тостам не поспеть.

Клим Гряневич

И, по этой СМС, если у мужа болит голова или месячные - Вы идете не домой...

..
... ...

А. На мужа нужно вторую смску послать . ( телефоны иногда збой дают)

..
... ...

Не надо . Нужно к сведению принять .

Леся

Как скажешь...оформим мужа, а потом ему антенки у нужное русло повкручиваю)))

..
... ...

Та шо вы ховорите? Та пусть там повылазиет шо вы подумали . Я согласен . Заслужил.

Александр Иванович

Патамушта он с похмелюги и он пытается стать счастливым!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Машьянов

наверное будет,но при чем муж с больной головой?С похмелья?)

Bладимир Безручко

ну.....мечтать ,..можно о том,..о чём и думать низзззя...

Яна Коноваленко

Нет. у него счастье! Он успеет вовремя смыться!

Гаптулбар Султан-Муратов

ждите это время придет но хватит ли жизни.

Наталья Исакова

завивсит от программы, которую поставишь

Николай Маслов

у нас в отличие от вас такой отмазки нет))

Николай Маслов

Все жены разные подруга)) увы нашему герою досталась такая вот супруга)))

Николай Маслов

нет пьесы печальнее по сути, кроме той, где свою любовь оскверняют люди(((

Леся

Всё перемелется...и будет всё хорошо!

Николай Маслов

Да я без претензий, но после этого не верю ни одной женщине))

Леся

А я мужчинам.....бывает!)))

Татьяна Филиппкова

Или он с рыбалки трезвый приезжает..

Татьяна Филиппкова

Ну ты же мечтаешь там вот..

Леся

Ну да...пусть по чаще голова болит...что бы огородами не ганять)))

Виктор Чехонин

не будет повода мужу отказывать

Алина Никитина

мне кажется такого не будет...

Raf Angel

я не люблю четать так много

Ураган Василич

Умный дом называется

Светлана Горбачева

это фантастика)))

Татьяна Короленко

100% и ЕЩЕ УСТАЛ!!!!

Ростислав Внуков

муж уже сбежал

Свободный Волк

С какого это?

Леся

Ну хоть у одного усё путём))))))))))