Виктория Иванова

Смотрели фильм Экипаж, который 2016 г. Как вам? Бред какой то -идёт самолёт на скорости сваливания над морем на одном движке и люди ещё лезут в него.

Ответы · страница 4
Валерий Шилов

мало того, что смотрите всякую дрянь, ещё и обсуждаете её!

Виктория Иванова

Да, как без этого

Aleksandr Antonenok

ну им же не известны законы физики ..) вот и ползут себе ..)

Виктория Иванова

Плохо

Aleksandr Antonenok

ага. а потом жалуются "ой я из самолёта вывалился и разбился на смерть... даже тело не нашли ..."))

Ice Beast

Да нафиг вообще нужно было переснимать советский фильм

Виктория Иванова

О том и речь

Ice Beast

Как всегда - срубить бабла со зрителей, самим уже нормальный фильм снять мозгов не хватает

Al
Alex

Не делают сейчас хороших фильмов, вероятно, не для кого.

Виктория Иванова

Согласна

Aleksander Jakovlev

Не смотрю эти ремейки. Нет своего,не надо чужое портить

Виктория Иванова

Согласна

Радость

А мне понравился. ....Только много слез...у зрителей

Виктория Иванова

Ну с самолетом то бред

Al
Allexander

Вы форсаж посмотрите. Там физика вообще не соблюдается

Fahr

Форсаж это вообще отдельная вселенная))))

Виктория Иванова

Не видела

Евгений Адаменко

Фильм был основан на реальных событиях. И это возможно

Виктория Иванова

Нет не реально , с точки зрения авиации и аэродинамики - бред

Евгений Адаменко

Вик, с выпущенными закрылками в посадочное положение, на минимальной высоте в 500 м. над уровнем моря и посадочный скоростью в 250 км. в час, это возможно. Единственное в чем проблема, так это в расходе топлива. Он становиться больше.

Виктория Иванова

Нет, нет полного контроля над двигателями в случае сгвига ветра или микропорыва

Евгений Адаменко

Так порывы были и несколько людей выпало из люльки

Виктория Иванова

Выпало.... Да там скорость 350 и температура ну максимальная на той высоте 4град, при идеальной погоде люди просто замёрнут сразу, а при порыве люлька попадёт в кольцевую турбулентность от грузового самолёта и их порвало бы на британский флаг, а заодно и пассажирский самолёт за счёт привязанного троса....

Евгений Адаменко

Высота низкая, соответственно и температура терпимая. А на такой высоте нет турбулентности. Воздух не на столько разрежен

Виктория Иванова

Скажите это диспетчерам аэропортов, когда задерживают взлёт для дистанции и предупреждают экипаж, за каким лайнером взлетаете

Наталия

Мне не понравился.Одни спецэффекты, а жизни в нем нет.

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

умная ... даже знает что такое скорость сваливания )))))

Виктория Иванова

Ну не глупая конечно, авиация хобби, имею ppl западный, а вы сами то знаете что это за скорость?))

Виктория Иванова

А ты поумничай интересно же

не .. ... промолчу - авось за умного сойду ))))

Виктор @дайвер@

Конечно это далеко от реальности, хотя снято красиво

Андрей

Ну это же кино) В первом Экипаже бреда не меньше было)

Алексей Ворон

Вы хотите сказать это не возможно или этого не было?)

Виктория Иванова

Конечно невозможно, подготовленый морской десант и то не сможет при всем обмундировании как говорится..

Алексей Ворон

Виетория, с вас можно посмояться)) ни авиационного, но военного образования...а туда же судить беретесь)

Виктория Иванова

Откуда вы знаете какое у меня образование и чем я занимаюсь ? Далеко не все бабы только борщ варят и ноги раздвигают)) вы считаете что самолёт можно удерживать на минимальной скорости с одним повреждённым двигателем над морем, где постоянные сдвиги ветра? Только лётчик -суициндник на такое пойдёт. А висеть в ящике за двигателем ... тут без комментариев

Виктория Иванова

Тогда напишите, что делать при сдвиге ветра самолету с пассажирами и горючкой, у которого тяга потеряна на 60%?

Алексей Ворон

Учите мат часть) то что такого не было -это да. но это и художественный фильм. то что такое возможно...тоже факт для спецов

Виктория Иванова

Вот именно учите мат часть, ясно что фильм художественный но не до же такой степени, при сдвиге ветра путь один, уходить вверх в режиме максимального угла, какой уход с одним поврежденым двигателем и полным самолетом? это потеря скорости и сваливание, если ещё оставшийся двигатель не сдохнет от помпажа на таких углах. Хоть в там и стоят антипомпажники все равно поврежденный двигатель и оборотами не поиграть. А уход в другом режиме это вариант рухнуть в воду, при такой скорости тоже что и на бетон -полное разрушение. Короче надо было на эшелон уходить и на посадку одна попытка, может и спастись бы, а переход людей через зону кольцевой турбулентности от двигателей. Тут вообще без комментариев))

Виктория Иванова

Врачом, сейчас бизнес в Европе. Родители специалисты по реактивным двигателям, имею ppl, летаю немножко, авиация хобби. А вы кем?

Ринат Залялов

Вообще, я до сих пор в негодовании от этого сценария.

Виктория Иванова

Согласна

Ринат Залялов

Ну с Никитушкой еще один пёрл вышел - ВИКИНГ.

Елена

Советский лучше! Зачем делать римейки, не понимаю..

Виктория Иванова

Согласна

Юлия У

ну некоторые ремейки вполне хорошие и даже затмили оригиналы.. потому их и делают.

Виктория Иванова

Но не этот бред

Алексей Комаров

ремейки все гавно лучше пересмотреть старый фильм

Я С Марса

не то в нём бредовое. А как беженцев хотят вывезти

Виктория Иванова

Это тоже

Я С Марса

да онтпосле этого отказался в "Мы из будущего-2" сниматься) типа нельзя бандеровцев бандеровцами называть)

Евгений Денисов

не смотрел))))))) но судя по твоей рецензии гляну))))))

Леонид Агеев

Вы лётчик? Инженер-конструктор самолетов? Физик?

Леонид Агеев

Нет) тратить - не моё) не люблю деньги) Вам меня не понять: моё счастье - это семья и душевное равновесие. И без денег мне это доступно)

Виктория Иванова

Не хочу вас обидеть, но так говорят те, кто никогда денег не держал в руках. Деньги это все , это начало и конец. Купить можно все в Т ч здоровье. Купить нельзя только настоящую любовь

Леонид Агеев

Да не обидите)) у каждого своя правда: у вас деньги, у меня любовь)

Виктория Иванова

Ну с другой стороны, каждому своё, главное что бы комфортно жилось

Леонид Агеев

Это да) все равно путь к всех один...)

Тоби Мухин

фантастика.так и 1981 года фильм тоже фантастика

Михаил

не смотрела, потому, что нравится Экипаж Митты!