Алёна Бабина

Подскажите как правильно поставить на учёт авто если была замена движка? (Машина снята с учёта предыдущим хозяином)

–1
Ответы
Алексей

если движок от этой модели то проблем нет но лучше если есть хоть какие то документы на него хоть чек с разборки ... а так движка не в угоне ареста нет то должны поставить

Александр

Документ на движок с собой и на осмотр, в ПТС поставят отметку о замене агрегата и поставят на учёт.

Сергій

Номер двигателя в техпаспорт не указывается. А если уж угораздило вписать, то только через СТО

Борель Ахметов

Хитрец какой... Вовремя продать успел...Теперь пусть помучается новый хозяин...🤣🤣🤣

Koteikо

Как в других регионах не знаю, но у нас номер движка даже не смотрят.

Vladimir Afanasiev

Купите на барахолке номера, прикрутите и забудьте об учете !!!

Александр

Регистрация,отметка двс в птс. Все в гаи производят

Валерий

...регистрировать с новыми номерами нового движка

Звездочет Дальнобой Торонто

обратитесь в гаи и вам там все подробно обьяснят

Сан Саныч

ставить на учет машину и одновременно сделают замену движка если документы на него есть а если на движок нет документов то и машину на учет не поставите

Всегда Котов!

я когда ставил - двигло вообще не смотрели...

Alex Dark 🇷🇺

Обычно в ПТС указывается новый номер

Алексей Волжский

Документ нужен на движку

Алёна Бабина

Он есть

Алексей Волжский

Значит обратись к специалисту который помогает всё это продвинуть через гос услуги

Алёна Бабина

А где же его найти то

Алексей Волжский

Алёна . спроси в гбдд . там сейчас все эти вопросы решают платно

Арт Ремонтникофф

А в ГАИ не знают?

Валерий Ратников 🇨🇳

через Гаи