Variant0404@gmail.com Доманский

Страх не движок, а тормоз?

Ответы
Галина

А Я ТАК ДУМАЮ ,ЕСЛИ ИДЕТ ПО СЛЕДАМ ЗА ТОБОЙ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК , ТО ОТ СТРАХА,ЧТО ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ, ,КАК ГОВОРИТСЯ, НОГИ В РУКИ И БЕЖАТЬ ,ДА ,БЫВАЕТ ОТ СТРАХА СТОПОРИТ ,НО ЭТО ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ . С ТАКОЙ ТРАКТОВКОЙ СОГЛАСНЫ ,И КАКОЙ ОТВЕТ У МЕНЯ УДАЛЕН в моей почте Это было Ваше послание? .

Ол
Олег

..он главный в системе безопасности и основы жизнедеятельности человека в течении всего срока жизни его тела в этом мире ... Он Страх при жизни тела ..а после того как жизнь в теле кончилась ..Страх покидает умершее тело и уже Душою улетает в покои Вечности ... ожидая своего Суда

Иван Поздняков

если от волков убегаешь то движок
Я ору волкам:
"Побери вас прах!" -
А коней пока
Подгоняет страх.

Шевелю кнутом -
Бью крученые
И ору притом:
"Очи черные!

Galina Bei

У кого как.Одних страх подталкивает к действию,других вводит в ступор.

Variant0404@gmail.com Доманский

Паническое действие эффективнее ступора?

Galina Bei

А не всегда бывает паническое действие.Некоторые наоборот включают мозг на всю катушку.

Variant0404@gmail.com Доманский

От страха? Нет, даже Коба имел Шарашки В круге первом

Марина Баннова

Конечно - но тоже нужен в меру чтобы в крайности не впадать

Галина Тюлькина

Больше того паралич!

Галина Тюлькина

Да. И это плохо. Бывает беда от этого.

Галина Тюлькина

🌹 всё я спать!!!!!!!!!

Светлана Агламазова

Система охлаждения

Светлана Агламазова

Тогда тормоз это благоразумие

Светлана Агламазова

Сигнализация- это бдительность).

Variant0404@gmail.com Доманский

Бдительность это информация (обзор)

Александр Грызлов

все бывает

Светлана Лебедева

не факт

Variant0404@gmail.com Доманский

Не линяй с темы - так зачем мне резина? То-то и оно что облажалась

Светлана Лебедева

блин... по ходу ещё и тупой... сам пишешь, что у тебя систематический недотрах...

Variant0404@gmail.com Доманский

Надо же, так именно и пишу что у меня?

Variant0404@gmail.com Доманский

Ну так просмотри коменты авось поймёшь

Светлана Лебедева

всё.. закрыла тему... время тратить на эту ахинею не вижу смысла... всего хорошего

Lena Lubaia

тормоз

Людмила Миронычева

ДА!

Variant0404@gmail.com Доманский

Точнее всегда не уважают когда боятся, ибо уважение точно не страх

Variant0404@gmail.com Доманский

Уважение с родни восхищению