Светлана Олейникова

Почему в Евросоюзе так много внимания уделяют однополым отношениям? Почему у них это одобряют?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

а за что их не одобрять ? живут себе и живут. Я так думаю так как миром правит потребление, а меньшинства в европе по статистике зарабатывают чуть больше среднестатистического европейского жителя-они хорошие потребители, значит и их интересы защищаются

Светлана Олейникова

Ответ принят 👋

Ммммммм Пппппппп

Я Вам больше скажу - там уже и зоофилии начали внимание уделять.
Если так пойдет дальше - разрушат сами себя. Потому и мусульмане там творят, что хотят. Местные сами себя изживают, приходят туда всякие отморозки. Жаль европейские страны. Очень.

Светлана Олейникова

Согласна с Вами полностью...

Артур Недбайло

Дебилизму нет предела ! ОГРАНИЧЕНИЕ ЛИЧНОЙ СВОБОДЫ !! Хотя немцы и японцы до и во время войны тратили большие деньги на содержание солдатских публичных домов. Может так в бюджете на вооружение сэкономить хотят ?

Александр Сагайдачный

Во первых- католицизм-самая извращенная,циничная религия!!! Во вторых как раз эта религия подразумевает уничтожение человечества,как вид!! Хорошие дирижеры стоят у пульта!!

Светлана Олейникова

Да, Ваш ответ понятен и наводит на размышления, спасибо!

Владимир Дорошенко

Всё определяет неправильное мировозрение . Люди , которые не понимают для чего родились и в чём смысл жизни-вымирают...! Вот и даётся таким человекам -любовь однополая...!

Светлана Олейникова

Там, видимо, от безбедной и не тяжёлой жизни люди не знают, как им существовать, к чему стремиться...

Владимир Дорошенко

Эти люди отошли далеко от Бога ! , поэтому будут наказаны. Наказаны будут и Японцы ...!!! Технократический мир -это тупиковая ветвь развития , это развитие по пути регресса...! Регресс-это путь к погибели ! Но , Россия ! , последней была "переведена" из Родовых поместий в технократический мир дьявола ! . И , Россия ! , первой! , возвращается домой у Богу ! , в сообщества Родовых поместий ...!

Vi Za Vi

Они выгнали Христа,а где чисто и выметено, придет бес и приведет за собой семь сильнейших. И для человека последнее бывает хуже первого.

Андрей Пятков

политтехнология технического разврата- начать обсуждать проблему и она материализуется.... 😃 С национализмом все тоже самое... 😃

Аркадий Южный

Среди педиков много влиятельных людей, отсюда и происходят такие процессы, когда гомосексуализм и лесбиянство становятся нормой.

Светлана Олейникова

Спасибо. понятно.

Виктория Якимчик

Потому что время последнее перед кончиной века. В Библии об этом написано,что надлежит быть таким признакам последнего времени...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 отвлекают внимания от главные гадости,кот.совершают...такое тоже и прямо "крестовосная"война против курение и много еще...

Саша Пиго

ВО ВЛАСТИ МНОГО ПИДОРОВ!!РАЗРУШЕНИЕ традиций народов ОБЛЕГЧАЕТ РАЗРУШЕНИЕ ГОСУДАРСТВ И ПРИСВОЕНИЕ ИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ БОГАТСТВ

Константин Сидоренко

На РенТВ говорят, что это реализация одного из вариантов плана по уменьшению количества людей на земле. По моему - логично!

Дмитрий Скрицкий

Европой управляет Америка, а это своеобразный способ завладения чужими территориями путем деградации населения.

Seriy Kot

Вот пусть они и отвечают. А я как представлю, что два мужика могут любить друг друга, вырвать хочется, ТЬФУ!!!

Seriy Kot

А чего вдруг такой вопрос возник?

Светлана Олейникова

Вчера смотрели " Голосящий Кивин", так там часто обыгравали и обсмеивали этот вопрос. Поэтому и задала его...

Seriy Kot

Блин, а я вчера не смог посмотреть((( Ничего, думаю скоро в интернете появится.

Светлана Олейникова

Посмотри, настроение хорошее обеспечено!

Seriy Kot

Вечером. Скоро дочка со школы придёт.

Алекс Венцель

Заговор власть имеющих. По моему всё это направлено на уменьшение количества людей на земном шарике...

Светлана Олейникова

И это, наверное, тоже...

Татьяна Король

Однополые отношения были еще на заре человечества. Во все времена находились свои идиоты.

Николай Богомазов

А так им и надо. Через 10 лет Европа на арабском будет говорить. И Масквабад на таджикском

Андрей Волощенко

на самом деле на уровне обывателя эта проблема вообще не стоит это раздуто сми

Светлана Олейникова

Понятно! Спасибо за ответ.

Владимир Михайлович Строин

Мне кажется,что им до личности,его проблем-делай,что желаешь.Все пофиг.

Александр

Пора им на свалку истории. Вот и дожимают, чтобы совсем выродились.