🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Казахи, ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ!.. ЭТОТ ТИПА ЭКСПЕРТ НАШЁЛ И У ВАС АМЕРИКАНСКИЕ БИОЛАБОРАТОРИИ, а следовательно и вас, как и Украинцев раzzигя должна наказать военным путём. Казахи, вам же нужно руzzигское "удобрение" в ваших степях?😂😂😂 p.s. руzzигские, ненужно МЕНЯ сейчас обвинять в разжигании.. ЭТО НЕ Я ВАШ ЭКСПЕРТ А ЕВГЕНИЙ САТАНовский( он на фото).. ВСЕ ВАШИ ПРИТЕНZZИГИ К НЕМУ И СОЛОВИНОМУ ПОМЁТУ!!!☝️☝️☝️ Тычинды???

–4
Ответы
По
Полтавчанка

я думаю, что руссо-фашисты на Казахстан не двинут. кишка тонка на два фронта воевать. хоть оккупировать чужие земли они мечтают всегда. гнилая натура у них. мерзкая, кровожадная и гнилая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотят.... ну, раз так громко об этом говорят))))

По
Полтавчанка

время покажет

Maestro Monk

На Казахстан, Россия не нападет. Ибо
1. Казахи дадут такой же отпор, как и украинцы
2. Казахстан получит помощь Турции, Китая и Америки
3. Россия потеряет Китай как партнера. Она уже его начала терять, но тут конкретно все оборвется

По
Полтавчанка

Я тоже так думаю

Лена

В штатах живут люди очень необразованные. Вы не знаете историю и мировую экономику. Поэтому лучше не лезьте в политику. Не смешите людей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 VZьебанутые... ПОЖИВИТЕ В ШТАТАХ ПОТОМ БАЛАБОЛЬТЕ ЭЭЭ

Лена

Ты ушлепок поживи в России, потом сравнивай со своими вонючими штатами. Я знаю с чем сравниваю. Быдло штатовское знаю отлично.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На сколько же может деградировать народ, что бы собрать в себе все пороки, еще и радоваться этому.🤦‍♀️

Ма
Марошка

Да к, вроде, Казахстан еще прошлой зимой присоединили ? Или я че-то не так понимаю?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я до вас доношу то что вам не расскажут кистльшлюхи, симонбляди, смывные бачки, и соловиные помёты.... вы в одиночку ничего не сделаете, хоть трижды искусно , отминените пукину,.... уж извините за пример... но вместе, всем народом сможете....

Ма
Марошка

"кистльшлюхи, симонбляди, смывные бачки, и соловиные помёты" - это вы лихо их всех пригвоздили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

первых двух я крестил.... (кисильшлюх) а тех двух народ... это про скабееху...

Ма
Марошка

Смысл так распинаться передо мной?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага прийдут авсвабадитили и скорей всего на удобрение в казаские степи

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я в ваших дальнобойных операциях не разбираюсь....извини....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я в другом деле специалист.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

задал бы вопрос в каком?

Абдумутал Абдуллаев

А куда исчезли ура патриоты порошенко яценюк аваков и турчинов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раzzигянцев готовят к тому чтоб воевать с Казахстаном.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЫ МНЕ ЧОТА ПРЕДЬЯВИТЬ ХОЧИТЕ???

Абдумутал Абдуллаев

ТОКАЕВ не бизнесмен, не олигарх, не артист. Он 100% дипломат и отличный политик.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я про другое тему поднял.. что УРУСЫ ГОТОВЯЦА НА КАЗАХСТАН ВОЙНОЙ ПОЙТИ.... мол там есть исконо русские территории их надо возвратить... там руссофобия.. её надо истребить.. там АМЕРИКАНСКИЕ БИОЛАБОРАТОРИИ их надо разбомбить..... ВОТ АП ЧОМ.....

Незнакомка

Не разжигайте костер. Невзначай и сами в его огне сгорите

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы мне??? Я ЧТО ЛИ КАЗАХАМ И ВСЕМУ МИРУ УГРОЖАЮ??.. СВОИМ УРОДАМ раZZИГянским это скажите.... ☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Юлия Пак

И Сатановский осатанел? Не ожидала...

Татьяна Суровых

Придурок и ведётся на придурков.

Владимир Игнашов

это же клинический придурок !! ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да там все... в таком случае.. клинические😂😂😂😂😂

Владимир Игнашов

совершенно верно...именно такие все ..однозначно !!

Владимир Игнашов

вот именно...

Мое Имя [ I'm The Man ]

сколько еще недобитых идиотов

Мое Имя [ I'm The Man ]

помоему вся расея и есть биолаборатория, с выявлением вируса ==> фашист!!

Гибадулин Владимир

Их уже нет, успокойся.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Каво нет?.. и это.. успокойТЕСЬ ВЫ!

Гибадулин Владимир

На территории Казахстана американских биолабораторий нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы знаете.. а урусы УВЕРЕНЫ ЧТО ЕСТЬ.... как были уверенеы что в Украине они были.. и боевые утки и даже комары .. 😂😂😂😂😂

Гибадулин Владимир

Вам всё хаханьки...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы бы не смеялись если б например Пелоси заявила.. " у русских есть боевые комары, которые умеют отличать нас, американцев от них русских, и заражать нас сметрельными вирусами"?????? НЕ СМЕЯЛИ БЫ А????? ОТ ТО ТО ЖЭ БЛИЯТЬНАХ... ТАК ЧТО ВОТ И НЕХНАХ!

Гибадулин Владимир

Нема таких комаров чтоб могли отличать русского от украинца и татарина, да и не будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы НЕБЕНЗЕ ШАЙГУ И ПУКИНУ обьясняйте....

Сергій

Эти дебилы могут

Надежда Борисова

Саш да ну тя

Надежда Борисова

Когда спрашивали народ.все решает власть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возможно.. но в других странах власть СЛУШАЕТ СВОЙ НАРОД!.....

Надежда Борисова

Но не у нас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну так уточняйте ответы... тут ж не только из вашей страны народ...