Ин
Инекече

вопрос про бойкот Олимпиады - это к разжиганию межнациональной ненависти? 😨

Ответы
Де
Дед'уктор

Это к третьей мировой войне. В Европе уже началась война на территории Европы с террористами. Россия уже воюет с ними же, но на территории террористов. Мы оказались дальновиднее! Но от этого не намного легче! Война уже идёт и набирает обороты. И затеяли её , как и 100 лет назад, англо-саксы! А сами ,опять ,стоят в сторонке!

Ин
Инекече

дык массоны жа. мировое правительство

Александр Савич

Наглость спортивных функционеров и антидопинговой отечественной организации просто зашкаливают и давно превысила все допустимые нормы...Я всю жизнь проработал в спорте и знаю, что говорю...Сколько искалеченных судеб бывших чемпионов и призёров - уму не постижимо. Вот терпение у ВАДА и лопнуло!...

Василий Комышний

Я считаю, лучше всех выразился Фёдоров. Прогнулись наши спортсмены и страна в 1992. И что будет сейчас? Я думаю, нужно добиваться что бы наши поехали. На нормальных условиях. Нет? Ну и ладушки, больше денег в стране останется.

Василий Комышний

значит нужно создавать альтернативную Вселенную в спорте)

Ин
Инекече

и я за это! Евразийские открытые игры (для америки и африки) и раз в три года. надо всё-всё по своему делать и диктовать свои условия!

Василий Комышний

не нужно диктовать. У нас для этого есть Запад. Нужно дать народам мира альтернативу. Пусть сами выбирают!

Ин
Инекече

демократия? нееет. это тупиковый путь, как выяснилось

Василий Комышний

при чём тут демократия? Дать возможность выбора. И объяснить чем один путь хорош и чем другой. А насильно мил не будешь. Это вызывает отторжение. при том что, демократия - власть народа. А я такого ни в одной стране не вижу. Есть ли смысл обсуждать то, чего не существует?

аз
александр зайцев

К этому можно много прилепить,но остаётся одно русских так и не хотят признавать равными себе

Ин
Инекече

да. они не ровня русским, ибо не понять им русской души

аз
александр зайцев

А что её понимать будь человек и всё нормально

Ин
Инекече

потребитель. зачем ему это?

Ан
Андрей

меньше надо жрать всякую хрень, у нас всегда виноваты все, только не мы...

Ин
Инекече

если некто менял пробы из страха или за бабло. то у меня лично сейчас огроменное сомнение, что был вообще допинг 😬

Ан
Андрей

да кто бы там менял?!

Ин
Инекече

в общем. свидель, уличённый во лжи, уже не может быть свидетелем. а по мне, так он обвиняемым должен быть

Алексей О.

Это к продажности околоспортивных чинуш и предательству ими Родины.

Ин
Инекече

верно сказано

Алексей О.

Не, ну реально охуеваю, когда чинуша сидит и радуется, что оказывается уже 250 наших спортсменов допущено ! Это, что он по головам их считает, как скот !? Об страну забугорники ноги вытирают, макнули в дерьмо ВСЕХ наших спортсменов, а эти пидоры путинские сидят и считают, сколько ещё разрешать вытащить из дерьма !

Олег Рубанов

Нет. Это политика. попытка доминировать там, откуда ещё не выдавили.

Ин
Инекече

все от оборонки идёт , даже интернет. почему же нашим не начть это использовать?

Олег Рубанов

всё было секретно, когда другие страны на этом делали деньги. сейчас в теории мы далеко впереди, но не все инструменты есть, чтобы это реализовать.

Ин
Инекече

реализовать? прекратить утечку мозгов, не чинушам надо платить! и поборротьлень

Олег Рубанов

мы ушли от темы вопроса

Ин
Инекече

бывает

Николай Карасев

ну..не международной..просто сша решило,как всегда,поговниться....

Валерий Гусев

Да вроде нет бойкота.Одну команду не в полном составе допустили.

Мужик - Ром

да нет - просто боятся - остаться - без золото )))))))))))

Мужик - Ром

да нет - просто боятся - остаться - без золото )))))))))))

Portable Toy

Че ее разжигать.россиян никогда никто и не любил

Ilshat Abdrashitov

вроде никто бойкот не собирается объявлять ...

Михаил Бердников

к уважению собственного достоинства страны!

Ин
Инекече

если бы

Sk
Skorpion

это не решение вопроса,спорт политизирован

Ин
Инекече

в чем решение?

Sk
Skorpion

доказать свою правоту

Ин
Инекече

в суде?

Sk
Skorpion

в Организациях связанных с Олимпиады

Ин
Инекече

пффф... вот там и сидят марионетки

Александр Магистр

Нет -это разжигание. Ненависти к наркотикам

Ин
Инекече

угу. вся вада укурилась. или нажралась коки

Александр Магистр

Ты нет. Российские спортсмены-не факт

Надежда Гончарова

А чего её разжигать?Она давно уже разожжена

Денис

это глупость, которая им же и аукнется

Денис

ещё не знаю, посмотрим

Ин
Инекече

хахаха. и это женщины алогичны? 🙂

Денис

все логичны, каждый по своему

Ин
Инекече

спасибо

Денис

всегда пожалуйста

Владимир Илюхин

Разумеется - русские во всем виноваты.

Ин
Инекече

сарказм?

Владимир Илюхин

Почему? Они наезжают в третий раз (после Наполеона и Гитлера) Ждем мерзавцев.

Ин
Инекече

эххх. кем воевать ?

Владимир Илюхин

Два раза нашлись, найдутся и в третий.

Ин
Инекече

хорошо бы нашлись победители!

Go Ka

это тихая война между Россией и США

Ин
Инекече

это плата за Крым

Go Ka

Крым - это скорее последствие! Война началась уже давно. И набирает всё большие обороты