Се
Серёга

Есть ли тупой угол в любовном треугольнике ?????????

Ответы
Ан
Анечk@...

Любовный треугольник существует тольо в том случае, если один из этих углов тупой.......................................................................................................Значит всё таки он существует, тупой угол

Н@sty@ К.

не верю в "любовные треугольники". Есть только жвотный инстинкт у третьего появляющегося в отношениях мужчины\женщины отобрать то, что понравилось...

Max xxxx

Валенок в России не просто национальный тип обуви, валенок в России - это национальный тип характера. Всегда найдется

Валерий Белкин

Люби в своё удовольствие,если безответно,не мешай любить другим, иначе будешь "тупым".

Андрей Якименко

В наше время,треугольник не актуален...сейчас многоугольники,а там этих углов!!!!!!!

Галина Антонова

Если у любовного треугольника два тупых угла, то это любовный
четырехугольник.

Парвиз Шеров

В моем любовном треугольнике тупых уголов нет(Смотря чей любовный треугольник)

Евгений Гнусарев

Если это не "правильный треугольник", то чем острее два угла тем тупее третий.

Ирина Дон(Блинкова)

Иногда бывает наверно! Он мешать будет,но он же тупой,сильно не покарябает

Светлана Скляренко

да конечно, это соперник или соперница... тупой(ая), что влез(ла) в семью...

Ш)
Шпионка ))

есть лишний)) такой ситуации давно не было в моей жизни, это интереснее)

Alinchik H/e/a/r/t\/loony

У меня еще нет опыта в этой области, задавайте вопрос другому человеку

Наталия Тихонина

тупой угол врятли..... а вот биссектриса присутствует точно!!! O_o

Вера

Как показывает жизнь - есть. Вопреки всем законам геометрии.

Наталья Ленская

Есть,это тот, кто никак не может понять, что ему лучше уйти...

Де
Дед'уктор

Конечно. Но, как и в геометрии, треугольники бывают разные

Любовь Жиркова

Да, тот который был инициатором этого треугольника...)))))))))

Галина Бокова

тупой из трех тот, кто допускает априори эту ситуацию....

Наталья Туинова

В любовном треугольнике один угол в любом случае тупой.

Мари Кот

да.этот ТУПОЙ угол- как раз тот участник кто его создает