Da
Darina

А вот ошибочно набранный номер никогда не бывает занят?

Ответы
Amurka_28Rus

Да тут ты права,было и не раз набирал номер брата но одну цифру местами поменял и на том конце всегда девушки отвечали,это не только с братом ошибочные номера били конечно

Da
Darina

Девушки интереснее...ну да😌

Da
Darina

Привет!😉

Amurka_28Rus

Так всё таки с какого ты города?

Da
Darina

На такие темы я говорю только в личке..

Leonid D

Здесь теория вероятности уж очень бьёт по телефону и составляет на занятый номер О,00000001 прОцентов, не считая, что и ошибаемся мы тоже в такое же кол-во раз.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Da
Darina

Спасибо!..😌

Da
Darina

🖼

Михаил Леонидович

Даринушка. Я аж вспомнил, как в детстве я по телефону и милицию, и аварийную газовую службу, и пожарных, и скорую тролил. Хулиган еще тот был. Хуже Бармалея.

Евгений Николаевич

мне впервые сегодня позвонил Сбербанк... гады, не дали поглумиться... карты переводы терял не терял, я только настроился побеседовать - слилась быстро

Da
Darina

Странно...так то они обычно рассчитывают на длительное общение😂

Евгений Николаевич

так и я настроился - затупил - надо было расскачать, мол карты отдава, не все при мне - дайте поищу... тупанул

Da
Darina

Ну всё...ждите следующего

Евгений Николаевич

так звонят регулярно, а тут время свободное, было желание раскачать их на часик,

Da
Darina

Я с ними не общаюсь...жаль на них время тратить.

Евгений Николаевич

так и я не общаюсь, а тут дома - один , пиывсик открыл, а так-то даж н разговариваю

Виктор Гавриленко

Ошибки разные бывают, Не всем на ум идет урок, Ведь кто-то сразу исправляет, Других - преследует, как рок..

Сергей К.

я так развлекался в юности ... один раз познакомился с девочкой и мы даже гуляли вместе ...

Алексей

Бывает так, что ошибочно набранный номер, приводит к существенным изменениям в жизни))

Иехидна 🍄

У меня после хорошей гулянки два телефон не занят - я просто трубку неподнимаю)))

Da
Darina

Это мудрое решение...

Иехидна 🍄

Знаю)))
Долго к этому шел))
Теперь бы ещё научиться не звонить по всему списку контактов в 2-а ночи!!!)))

Da
Darina

Ахахах...это многие делают!

Семён

Да потому что если номер занят, вы не в состоянии узнать, ошибочный он или нет ...

Da
Darina

🖼

Семён

🌹🌹🌹

Da
Darina

☺️

Виктор

Дама всегда не ошибается что делает, только не всегда признается в этом....

Da
Darina

🤣

Samsonov

Когда мне звонят или пишут никогда...но последствия потом затягиваются...

Шорох Шорох

значит человек только закончил трепаться и уже свободен для звонков)))

Де
Дерсу

Просто если он занят, мы не обращаем внимания, что он был ошибочный.

Сергей Грудцын

....а сможешь угадать с ответом, получишь интереснейшую беседу.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А может не ошибочно?Нарочно?Правильно и не хочешь набирать?

Da
Darina

Ух ты...как интересно))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я так с девушкой познакомился)))Не на долго,но тем не менее)))

Da
Darina

Я так не знакомлюсь...😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так,я не об этом)))

Димтрий Шитов

Нет он может быть выключен или не зарегистрирован в сети

Романа

Про те, что заняты, не узнаешь, что были набраны ошибочно.

Ол
Оленька

По моему опыту - нет. Как будто спит с телефоном в руках😂

Сергей

Так вот куда надо звонить, когда хочется пообщаться! 🙂

Сергей

ТолЬк тут есть одно но))ошибиться хлопотно🤷‍♂️😄

Музыкальный Кот 🐈

Обижаешь)))) 😁😁😁 у тя Таурус в холодильнике уже?))

Сергей

✋Вечером, фсё вечером))

Музыкальный Кот 🐈

У мня уже стынет)) вечерком хочу картофанчик пожарить, и мяско) 🥴😋🤤

Сергей

День и так не быстрый)), ты есчО со своим плин мяском🤤😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 нуачо я могу поделать?)))))) Традиция такая, в пяпницу вечером фкусна жрать)))))