Сюзанна Белая

Я мать одиночка!!! Работаю, стараюсь быть правильной Мамой,но иногда сдаюсь....помогите советами,как перебороть депрессию???

Ответы · страница 2
Алексей Томас

Бог ни когда не даст испытание сильнее, чем ты сможешь вынести✌️Держись мать все будет хорошо.

Сергей Шкредов

Вам надо научиться отдыхать правильно для себя или найти себе хороший отдых - антистресс..)))

Мистер Грэй

депрес от того шо непринемаеш тошо есть, хочеш большего. наслаждайся темшо есть. если можеш

Евгений Казарьян

Позволяйте себе развлечения, заведите такое хобби, чтобы для депрессии не было места.

Сеитмемет Аметов

включи мозг.искажи за каждой тягостью наступает облегчение....и осталось немного

Абырвалг

начнем с того что далеко не любой угнетенное состояние можно назвать депрессией

O X A N A

Вы умеете флиртовать? Помните, как это делается? Или все силы уходят на работу?

Сюзанна Белая

Умею,но сейчас флирт для меня превратился в сарказм

O X A N A

Можно попробовать начать с этого пункта: женщина - на 1 месте, мама - на 2, работа - на 3. Носить платья и юбки, а не брюки. Макияж и украшения уместные, разумеется, моменту. Улыбка и лёгкий флирт.

O X A N A

Всего доброго)

Сергей Мск

ее не надо брать. я отец одиночка. когда мне плохо я нахожу счастье в детях

Сюзанна Белая

Я тоже живу только сыном,но теряю себя

Сергей Мск

не надо терять все потери еще впереди

Сюзанна Белая

Вы очень позитивно мыслите

Бренный.

Сергей, а что вам мешает взять в жены Сюзанну?

Александр Иванов

найти мужика, самое простое, кто полюбит Вашего ребенка. Ну как то так.....

Владимир Горшелев

Я не психолог и ни чем Вам помочь не могу,лучше обратиться к ним.😔🌹

Юрий Слободян

Ты сильней чем ты себе кажется надо просто перетерпеть вам сколько лет?

Зов Древних

Правильность... кому она нужна? Приносит ли тебе лично это счастье?...

Сюзанна Белая

Согласна ... не нужна... но страх за будущее ребёнка, за репутацию его мешает

Зов Древних

В нашем несовершенном мире каждый живёт для себя, не доказывая обществу кто из чего сделан

Зов Древних

Я только за ваше счастье. Любой ваш выбор и решение, будут верными и правильными

Евгения

А зачем ты стараешься быть правильной?В чем?Ты сама себя загоняешь..

-Я- З

ВЫШЕ НОС У ВАС ЕСТ РЕБЕНОК И РАДИ НЕГО ДОЛЬЖНА ПРОИТИ ВСЕ ТРУДНОСТИ

Валерий Иванчик

трудно это- поднять детей.но кто сделает это за вас? вот и надо...

Safar Buriev

надо найти кого нибудь оденочество это очень плохо кончается.

Don Без Pardon

Давайте начнем с более простых вещей:обрисуйте сама ситуацию

Don Без Pardon

Для того,что бы разобраться в ситуации,необходимо иметь обе точки зрения

Сюзанна Белая

Сложно сидеть в одиночестве и рассуждать со всех сторон свою жизнь...нужен друг

Don Без Pardon

Нужен партнер.И желаиельно,с интеллектом.А лучше,если это будет мужчина с долей ответственности

Don Без Pardon

Как видите,Вы уже зачли (осознали) суть вопроса.Своей половины вопроса.А теперь обрисуйте суть конфликта между Вами и детьми.

Сюзанна Белая

Между мной и сыном нет никаких конфликтов. Я конфликтую только сама с собой

Don Без Pardon

Хорошо,хоть вопрос был и много рода,если хотите,давайте разбираться

Don Без Pardon

К Вашим услугам

Сергей Коробкин

Иногда надо делать что то безумное, что бы ЦНС отдохнула!!!

Юлия Нурисламова

а депрессия от чего конкретно? От того, что мать-одиночка?

Сюзанна Белая

От того что нет желания менять что-то

Юлия Нурисламова

может, тогда и не надо ничего менять)

Юлия Нурисламова

ребенок и окружение друзей помогут выйти из депрессии)

Бренный.

Замуж выходите за нормального человека. За отца одиночку

Бренный.

Пожалуйста всегда