Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

В Мужчине важна мудрость, а не богатство. В Женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно понимание, а не требования. В теле важно здоровье, а не стройность. В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит...(впервые не мое)Вы мудры?(это мужчинам)Вы красивы,или верны?(это женщинам)Как часто у Вас звучат пустые слова?Вы требовательны,или у Вас чувство понимания?В Ваших словах вложен всегда смысл?(остальные вопросы всем)

Ответы
Им
Имя

это узнал бы только близкий.остальным должно быть безразлично.повода для суждений не даю.меньше знаете, лучше спать будете

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

спасибо за оттвет

Наталь

Вы дальтоник? Так даже между черным и белым существуют промежуточные оттенки. А у Вас все или-или...

Наталь

Я честно просмотрела 5 страниц. Эзотерика - не моя тема. Всего Вам наилучшего)) Откланиваюсь)

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

там всего полстрницы

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

там всего полстрницы

Наталь

http://www.litmir.co/br/?b=132201&p=5

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

тогда это не то,но посмотрю.

Rima Kravcenko

не все подходят к таким качествам и распознать уж сложно.

Вероника Даньярова

Что-то как-то скучно... и не понятно......

Эльмира Фассахова

😊 ☺️ всё есть!

Саида (Samarkand)

😞