Денис Новичков

Ваше отношение к рыночным преобразованиям в экономикеРоссии.?

Ответы
Лилия Астафьева

положительные будем заново учится кормить самих себя..а не надеется не известно на когоа главное кушать продукты которые выращены в собственных регионах ...всем только польза

Сан Санна©

Идея правильная! Но неверно реализованная! Преобразования скорее базарные, а не рыночные.

Денис Новичков

1. Позитивная экономическая теория изучает: а) что есть; б) что должно быть; в) положительные тенденции в экономическом развитии; г) оценочные суждения.

Сан Санна©

Вы мне советуете изучить? Я уж лучше в своей области буду профи

Татьяна Яровая

пффф .....

Денис Новичков

Мне нужен ответ для брата я сам не понимаю а он болеет(((( Помогите дать корректный ответ

Татьяна Яровая

елы-палы ... да это ж целый реферат листов на 4-5 !!! ищи в Инт --- Рын преобр в экономике России