Шепот

У меня аллергия на осень....я вся покрываюсь одеялом и все время сплю....?

Ответы
Екатерина Хазова(Евтух)

У меня тоже аллергия на осень....Но,я сбрасываю одеяло и...начинаю вести активный образ жизни- экскурсии,поездки,театры...и т.д...Иначе можно сойти с ума...особенно в ноябре!Поверьте- так лучше! 😄

Наташа Букаева

Аллергия на осень это плохо! Попробуйте выйти на улицу постоять под осеним дождем , подышать свежим воздухом и поваляться в кучах рыжей осенней листвы. Должно пройти.

Шепот

и с воспалением легких в больничку!снег с дождем,холодина!какое уж тут валяние

Наташа Букаева

Я имела в виду теплый и мелкий дождь в теплой одежде

Шепот

у нас такого не бывает

Наташа Букаева

У нас тоже

Сауле Есжанова

это хорошее естественное явление, и еще оно прекрасно тем, что вам есть время валяться под одеялом, а мне вот нет времени, я вам завидую по доброму

Алексей Дмитриев

от такой аллергии есть дорогие лекарства - камин, коньяк 40 летний, или простые: горячий чай с медом. ромом. коньяком...

Валерий Гресь

вам,нужна грелка во весь рост,познакомтесь с каким нибудь молодым человеком,только чтобы он ЛЮБИЛ вас,а вы его.

Шепот

есть уже..не молодой конечно,но устраивает

Валерий Гресь

ну,тогда заставте его греть себя.

Шепот

на работе он

Валерий Гресь

тогда ждите,когда он придет.

Шепот

жду

Лариса Чайка

Кушайте больше морковки, помидоров, лук. Нужно с радостью принимать любую погоду, даже будучи род одеялом

Ев
Евгений

Закаляться надо. А я сплю с форточкой при -10. А я ещё я жил в Якутске и детство там провёл. Там зимой -60.

Шепот

я тоже с открытой форточкой сплю

Ев
Евгений

Сомневаюсь, если у Вас аллергия на осень.

Шепот

погода угнетает

Ев
Евгений

Меня нет

Сергей Устюжанцев

Если бы не мои обязанности, то я был бы таким-же... Однако я из семейства людей, что порой очень жалко.

7777777

А можно ещё принять противоаллергическое средство..мужчину завести..будет ноги греть

Шепот

не получается

7777777

Ну тогда только снотворное

Шепот

ему?))))))

7777777

Тоже вариант..а сто процентов. ..обоим

Шепот

😄

Антонина Гончарук

у вас просто неправильная одежда. 😄 😉 🌹.меняйте гардероб и на улицу.краски еще яркие

Андрей Васильев

У меня тоже бывает сонное нас троение осенью! Может это нехватка витаминов и солнца?

Шепот

да и полноценного отдыха

Андрей Васильев

Согласен!!

• Colin •

Это не аллергия. Разве что идиосинкразия 🙂 А по-моему, вполне нормальная реакция 🙂

Sergio Sergio

.....БУДУ ЖЁЛТЫМ ОСЕННИМ ЛИСТОМ...........ИЛИ(в вашем случае) ЛАСКОВЫМ , ТЁПЛЫМ МОРЕМ!!!!!!!

Беспечный Русский Бродяга

Осень хорошее время года уже не жарко еще не холодно и мухи улетели в теплые края.

Ольга Самохвалова

время года и жизнь разные понятия. Просто хандра. Нужно помочь тому, кому еще хуже

Эльчин Меликов

У природы нет плохой погоды.Бывает плохая одежда.Каждый сезон красив по своему

Шепот

почему?

Эльчин Меликов

Не знаю,но с этим народом я всегда был очень близок и когда вижу русского,то мне кажется,что вижу самого дорогого человека

Шепот

приятно)кстати восточные мужчины очень любят русских женщин и многие даже женятся)почему интересно?

Эльчин Меликов

Ну тут много ответов.Обсудим это в другой раз,если у Вас будет желание.Я Вас покидаю.Нужно идти.Прошу прощения

Шепот

до свидания

Марина Астафьева

НЕ ХВАТКА КИСЛОРОДА - ДАВЛЕНИЕ ШПАРИТ ИЛИ СКУЧНАЯ ЖИЗНЬ - ПРИВОДИТ К УПАДКУ СИЛ

Cat Cheshire

Если есть кто рядом ,скажи ему.У меня мурашки по телу ,не от осени ,так просто.

Неизвестно Неизвестно

Те же симптомы, лекарство- маленькая дочка, которой плевать на твою аллергию

Igor Parshikov

удивительная способность представить констатацию факта вопросом ))))

Шепот

😛