Мереке Кара

Кто пользовался продукцией Тяньши? Помогло ли вам их продукция?

Ответы
Лана

Просто биодобавки, вреда нет, да и пользы заявленной-так же! Кстати его в Китае-нет-это развод лишь для РФ и ближних стран!

Мереке Кара

Я видел их на китайских сайтах. Продают.

Лана

Продают всё-просто там за копейки-у нас за тысячи-как и гербалайф!

Мереке Кара

Нет же, что было интересно, один из продуктов, там как раз стоило немножечко, но дороже)

Лана

Значит то, что у нас-поддела!

Мереке Кара

Я специально зашел на китайский сайт чтобы узнать цены там. Тоже думал что там они стоят копейки. Хотел оттуда заказать. Обламался))

Леди Мила

развод на деньги..там, кстати, много всего собрано, из разных маркетингов.

Мереке Кара

Вас развели? Как это было сделано?

Елена Дробчак

так себе...но кому то помогло..тем кто занимается..деньги подняли..

Мереке Кара

Вы принимали их БАДы, но вам они не помогли?

Елена Дробчак

брала..но эффекта никакого..

Суфия Каримова

я не пользовалась,но пользовались мои знакомые,отзывы хорошие

Суфия Каримова

понятно,в нашем городе-Самаре продается не мало продукции из Казахстана-конфеты,посуда

Мереке Кара

Я ездил туда в клинику Косма. Знаете?

Суфия Каримова

знаю-сын посещал ее,там классные специалисты

Мереке Кара

Мне тоже понравилось. Только дороговато.

Суфия Каримова

в частных клиниках везде так,но бывает еще и без пользы

Сергей Яковлев

Помогло.Теперь у меня нет жены.

Сергей Яковлев

Ну пишу что знаю.Что не знаю не пишу.

Сергей Яковлев

Ну пишу что знаю.Что не знаю не пишу.

Мереке Кара

Правильно. Спасибо за ответы.

Сергей Яковлев

Обращайтесь ☺️

Мереке Кара

Ок.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сыну почки вылечили....

Мереке Кара

Как долго лечились? Сколько месяцев? И что было с почками?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Гломерулонефрит. В больнице лежали, а после месяца 2 на Тяньши сидели, вылечили, только я слышала, сейчас это фигня, травка собранная у рек, не фига не помогает, моего вылечили 15 лет назад.

Мереке Кара

Да? Интересно. А то что теперь не помогает это ваш личный опыт?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не мой, тётки моей, всё что тут продают, тут же и бадяжат, надо непосредственно с Китая заказывать.

Мереке Кара

А мне кто-то написал что нет в Китае тянь ши. Типа это лохотрон только для СНГ.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вы залезьте в Али-Экспресс. это доставка по миру, может там найдёте Тяньши.

Мереке Кара

Кстати да! Идея. Спасибо.

Амина Кусаинова

Даже не думайте

Мереке Кара

Почему

Амина Кусаинова

Ну у меня много знакомых после использования этого продукта обнаружили Ещё больше проблемсо здоровьем

Мереке Кара

Мне помогло! Да, почки стали болеть больше. Но камни в почках исчезли, растворились. А то что болели почки- оказывается это оттого что лечили почку, очищали. Я в определенный момент начал думать что меня развели на деньги, впарили пустышки. Но когда через 3 месяца сделали УЗИ почек убедился что действительно помогает. Один камень в одной почке растворился, остался песок, а второй в другой - разбился на маленькие камушки. Еще через три месяца УЗИ показал что нет никаких камней. А камни были по 1 см каждая. Принимал в течении 5 месяцев, из них 4 месяца у меня почки болели почти постоянно. Сейчас не болят.