Алексей Привалов

зачем на члене уздечка,для чего она

Ответы
Марина Югорская

Шкурку держит) Как твой дружок, синева прошла?

Алексей Привалов

ага прошла ,а если ее не будет то что

Марина Югорская

Незнаю, никто ее не лишался вроде. Опять калечить себя удумал?

Алексей Привалов

не зачем калечить,просто прочитал что у некоторых при сексе рвется надрывается уздечка,вот и решил по нету посматреть где она эта уздечка,но оказывается у меня ее нету,вот и интересуюсь для чего она

Марина Югорская

Что то ты припозднился, к 30 годам начал изучать свою физиологию.... В школе биологии не было? Там анатомию человека проходят... Ну, сейчас все можно в инете найти, только близко к сердцу не принимай...

Алексей Привалов

да в школе эту тему пропустили,ладно если бы я прогуливал,насчет чего не принемать к сердцу

Ирина Епифанова

шоб держать шоб не убежал далеко😄

Ирина Епифанова

мужик убежит вместе с уздечкой своей😄

Алексей Привалов

ага а что будет если ее не будет

Оксана Туминская

У Вас вообще других вопросов нет?

Оксана Туминская

Капец, Вы любознательный. Гугл Вам в помощь

Алексей Привалов

я вот тоже покуда в отп надо по дому сделать много чего да вот дождь как лупанул

Алексей Привалов

унас вчера шол,а ща ливень

Алексей Привалов

в личном кабинете прочел,я тоже с белорусии

Мария Македонская

Вы что,уже не девственник?

Мария Македонская

Вы очень озабоченный девственник.

Алексей Привалов

а я про что нужно делать с этим что то