Парцифаль Из Монтсальвата

Как вы поступаете в таких ситуациях ?
Ходил сегодня в магаз. Насчитал среди продавцов четырёх оборотней. Охранник тоже частично буйвол.

Ответы · страница 4
Елена Блогер

А вы с чем сравниваете?

Парцифаль Из Монтсальвата

Как предотвратить кровопролитие?
Мой КОТ прочёл Хэйке-моноготари и хочет мстить за всех родичей Тайра. Вчера принес домой окровавленый скальп. Как остановить моего Неко-доно??!!!

Юрий Ласковец

грибочки или лсд?

Парцифаль Из Монтсальвата

Шерсть с мудей кота

Елена Блогер

ох, мальчишки...

Одинокая Сволочь

Нечистая сила однако...

Парцифаль Из Монтсальвата

Кукумявки в проходах толкутся. Вот все торговые вехвяки, все магазинные пужалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из сортира шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему.

Парцифаль Из Монтсальвата

Зайцы шизеют . От стона зайцев трясётся пол

Одинокая Сволочь

Кошмар...

Парцифаль Из Монтсальвата

Купаем простую собаку. Собака становится все более и более непростой

Екатерина Емелина

А крыша-то поехала....🤔

Парцифаль Из Монтсальвата

Чего вы вообще?.. Вы вообще... вы... вы... вы - кысь, вот вы кто!!! - крикнул Бенедикт, сам пугаясь - вылетит слово и не поймаешь; испугался, но крикнул. - Кысь! Кысь!
- Я-то?.. Я?.. - засмеялся тесть и вдруг разжал пальцы и отступил. - Обозначка вышла... Кысь-то - ты.
- Я-а?!?!?!
- А кто же? Пушкин, что ли? Ты! Ты и есть... - Тесть смеялся, качал головой, разминал затекшие пальцы, погасил в глазах свет, - только красноватые огни перебегали в круглых глазницах. - А ты в воду-то посмотрись... В воду-то... Хе-хе-хе... Самая ты кысь-то и есть... Бояться-то не надо... Не надо бояться...

Екатерина Емелина

".....а видеть ее никто не может. Пойдет человек так вот в лес, а она ему на шею-то сзади: хоп! и хребтину зубами: хрусь! – а когтем главную-то жилочку нащупает и перервет, и весь разум из человека и выйдет. " А Вы говорите бояться не надо🤔

Парцифаль Из Монтсальвата

Кыси они такие аеие

Wh

Парцифаль Из Монтсальвата

Многим нашим хряпнуло по вымени

Юрий Куракин

Да Вам надо полежать...

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас вообще страх основной инстинкт.... По субботам зайцы хором стонут ночью за забором. Два гепарда за стеной лихо бьются в шкаф башкой

Ир
Ирина

Чем торгуют оборотни?

Парцифаль Из Монтсальвата

Подходят и такие : Гашиш хочиш? Нет я сказал хочишшшшшш...

Ир
Ирина

🫣

Парцифаль Из Монтсальвата

Сижу мяукаю крыльями слёзы утираю

Сергей К.

..сходи в нормальный..

Парцифаль Из Монтсальвата

Перед банком вот тоже чел с гусиными лапами стоит. А у вас какие лапы?

Ма
Майк

Оборотень в буйвола?

Парцифаль Из Монтсальвата

Загрыз экскаваторщика и забрал его голову

Ма
Майк

Загрыз?! Рогами?

Парцифаль Из Монтсальвата

Гроб повис на зубце ковша и болтался над траншеей, и все было нормально. Но потом крышка открылась и,все высыпалось на дно ямы. ... в изголовье гроба было застекленное окошечко, а в гробу лежали кирзовые сапоги. Коту хотелось полюбоваться на череп, потому что настоящего черепа ему ни разу в жизни не приходилось видеть, а тем более трогать руками. Правда, он время от времени трогал свою собственную голову или голову жены и представлял, что если снять кожу со своей или с жениной головы, то и получится настоящий череп. Но этого нужно было ждать еще неизвестно сколько, а экскаваторщик ненавидел ждать чего-нибудь слишком долго.

Правдоруб

Не кури ты эту дрянь

Твоё Зеркальное Отражение

У тя брат крыша едет. Манагу что ли варишь? Или как эти которые упоротые с криком " Аллах Акбар"

Парцифаль Из Монтсальвата

Мошки в воздухе толкутся. Вот все птицы, все лесные пужалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из дубравы шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему.

Твоё Зеркальное Отражение

Ой все пока

Парцифаль Из Монтсальвата

Ыыыыыыыыыыыыыы......

Лю
Людмила

А как определил то...

Лю
Людмила

Давай завтра заново познакомимся. Ты же мне открыл как-то мир поэзии Хармса...

Парцифаль Из Монтсальвата

Я же кот-сказочник!

Лю
Людмила

Вот и оставайся таким. Споки, хороший! 🍀

Парцифаль Из Монтсальвата

Муррррр я приснюсь

Игорь L

оптика цейссовская?

Парцифаль Из Монтсальвата

Сосед сегодня поругался с Сири

Слышно как сосед визжит катается по полу, бьется в корчах, голос сорвал уже девять часов назад. Видимо дальше начнет стрелять.

Парцифаль Из Монтсальвата

Срочно! Могут ли посадить кота? И куда ?

Игорь L

прмяо неожиданнная новость... Не знаю даже

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот отгрыз голову машинисту

Галина Локтева

как с ними бороться?

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот сегодня принес с прогулки бюстгальтер. Жищник. Зверюга.
Экскаваторщика загрыз

Ко
Котэда

что есть оборотень?

Парцифаль Из Монтсальвата

Знаете сколько раков собирается к чемодану со старухой

Ко
Котэда

могу предположить, что будет драка за этот перекус

Парцифаль Из Монтсальвата

Старуха в чёрном кружевном белье с алым маниеюром и помадой. Бритая налысо

Парцифаль Из Монтсальвата

Высылайте барракуду

Ко
Котэда

всё перекрыто. На горизонте- песчаная буря.

Лори

А как определили?🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

Коты в воздухе толкутся. Вот все тётки, все магазинные пугалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из сортира шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему.

Лори

Даёшь новую сагу?

Парцифаль Из Монтсальвата

Песнь помявкиваний

Лори

Да

Парцифаль Из Монтсальвата

Как продать заколдованых котят?
Котята превращены в танки

Noname

Бухать меньше надо

Парцифаль Из Монтсальвата

Зайцы запели и начинают шизеть. Скоро пойдут в атаку.

Старый Тупица

Ещё один не сдюжил

Парцифаль Из Монтсальвата

Кукумявки в воздухе толкутся. Вот все вехвяки, все магазинные пужалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из сортира шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему.

Старый Тупица

Пипец

Парцифаль Из Монтсальвата

понимаете, надо что-то делать, необходим какой-то решительный шаг - может быть, письма туда и сюда, может быть - бойкоты и голодовки, баррикады и барракуды, барабаны и тамбурины

Сергей Л.

Курнул ты, что ли?

Парцифаль Из Монтсальвата

Сергей Л.

К врачу!

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяяяяяааааау!

💃А
💃Алёна

Как определили?))

💃А
💃Алёна

Вообще-то, я не тебе

Парцифаль Из Монтсальвата

Я это он он и я это они они и я это мы

💃А
💃Алёна

Чур меня

Парцифаль Из Монтсальвата

КОТ прочёл Хэйке-моноготари и хочет мстить за всех родичей Тайра. Вчера принес домой окровавленый скальп.

Святослав Зонтов

И Остапа понесло . Ребята извините , моя станция . )))

Виктория)

Бедные продавцы

Парцифаль Из Монтсальвата

Оборотни кошачьи

Виктория)

Твари. Давай кровь им высосим

Виктория)

😊

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас открыли сеть гостиниц для лосей. Называется "Соль и сено"

Виктория)

Не плохо

Парцифаль Из Монтсальвата

Собираем коллегию шайтанов . Зайцы шизеют и рвутся в бой. Кукумявок отмудохают Чиганашки От заячьего стона трясётся земля

Natali Shelkovica

они там смирные

Natali Shelkovica

раскалемакался ты

Парцифаль Из Монтсальвата

Затягивают бантики на шее всё туже и туже

Natali Shelkovica

порвешь

Парцифаль Из Монтсальвата

Придушат по тихому

Natali Shelkovica

не посмеют