Сергей Добрый

Москва и Москвичи, хотя и не только!) У кого есть знакомые в кондитерском или пекарском деле? Может у местных обитателей есть такой опыт? Кудесники теста, крема и шоколада?)))

Ответы
Timur __

Моя мама кондитер с почти 40летним стажем. От совковой выпечки до десертов типа тирамису. Торты, капкейки на заказ. Что интересует?

Сергей Добрый

Меня по этой теме ВСЁ интересует. Мы затеваем серьёзный проект в Европе. Я сейчас в Москве , как раз по поводу денег и Инвестора. Вот это тоже интересует.)

Timur __

Большой проект в Европе - это конечно круто. Но тут я как раз вряд ли помогу. Мама по мелочи работает)) Небольшие индивидуальные заказы

Сергей Добрый

Она кладезь Опыта и Знаний!) Рецепты, нюансы. Важно всё.))

Timur __

А, ну так то да)) Я узнаю будет ли ей интересно)

Сергей Добрый

думаю ,что нет.))но мало ли...поделиться чем то.) А она у Вас сейчас работает?

Светлана Бульская

Есть здесь девочка на сайте.Но уже больше месяца не выходит на сайт.Это её ремесло-технолог кондитерского производства....

Светлана Бульская

Понятно.Был повод зайти)))

Сергей Добрый

да два сразу в стаканчике и эскимо.))

Светлана Бульская

И правильно.Чего зря пачкать рот ?))

Людмила Канивец

Есть. Моя дочь.

Сергей Добрый

Интересно! Самоучка или с образованием? Работает по специальности или так на дому, хобби?

Людмила Канивец

Самоучка.Это ее хобби. Но нас - родных и ее друзей это очень радует.

Сергей Добрый

Здорово.) Не работает кондитером случайно?

Людмила Канивец

Нет. Она дизайнер ландшафта

Сергей Добрый

Тоже отличная и творческая профессия.)

Людмила Канивец

Я горжусь своей девочкой!