Герцог Альба

“Скажи мне, кудесник, любимец богов,
Что сбудется в жизни со мною?" Скажите что случится с тем кто этот вопрос задал????

Ответы
Ольга Колесникова

Твой конь не боится опасных трудов:
Он, чуя господскую волю,
То смирный стоит под стрелами врагов,
То мчится по бранному полю,
И холод и сеча ему ничего.
Но примешь ты смерть от коня своего»...."Песнь о вещем Олеге"

Crazy Snowman

По его приказу убъют его любимого коня. А когда после похода прискачет на место, где конь был убит, и тронет ногой его череп, из черепа выползет ядовитая змея, кусь и вопрошающий лапти откинул 🤓

Crazy Snowman

😉

Юрий Лагун

Очень любил в детстве читать "Песнь о вещем Олеге." Представляю физически, как змея кусает, выползая из черепа своего любимого коня....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дуся, мы же люди измученные нарзаном, а ты нас из третьего класса спрашиваешь😺

Герцог Альба

Маня а ты разве не оттуда???не твой класс??

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я же, дуся, человек измученный нарзаном. Такие условия душа не принимает.😀

Ellа

-мне смертью кость угрожала,укусила змея выползшая из черепа любимого коня

Леди Кена

Змея ужалила.. ИЗ МЕРТВОЙ ГЛАВЫ ГРОБОВАЯ ЗМЕЯ...ШИПЯ МЕЖДУ ТЕМ ВЫПОЛЗАЛА

Леди Кена

Я молодечик???)))

Герцог Альба

молодка........

Ольга

Наступил на череп своего любимого коня, оттуда выползла змея и укусила.

Андрей Всехмудрейский

Злая гадюка кусила его, и принял он смерть от коня своего (В. Высоцкий)

Кочка Зрения Жозе

Злая гадюка кусила его
И принял он смерть от коняяяяяяяяяяя своего...

Ко
Котэда

Скажу: Не печалься и слёзы утри
На жизню свою с оптимизмой смотри

Сергей Ханьжин

Злая гадюка кусила его,и принял он смерть,от коня своего.))))))))))))))

Со
Солнце.

Скажу:всё это завтра тебе будет не интересно, в лучшем случае..))

Герцог Альба

лучше вообще ничего не говори

Со
Солнце.

Хах..

Герцог Альба

хе

Со
Солнце.

До завтра... 🎂

Герцог Альба

пока

Nick Moslem

"Так вот где таилась погибель моя,мне смертию кость угрожала"....

Герцог Альба

класс👍

Валентина Мезрина

Из мертвой главы гробовая змея , шипя, между тем, выползала....

Armen Avanesov

"Злая гадюка кусила его. И принял он смерть от коня своего"😃

Лера

Рыцарь Печального образа сегодня День смеха! Отвлекитесь !

Лина

и тут приползает змея из стогов и жадно кусает собою) 🤭😄

Nn

Не знаю..пусть случится что-то волшебное и замечательное

Сергей

Злая гадюка кусила его и принял он смерть от коня своего.

Валерий

Злая гадюка кусила его и принял он смерть от коня своего