А*
Алла ***

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку,а вот вляпаться в одно и тоже дерьмо -сколько угодно.

Ответы
Оксана Антонова

Да и в реку и на грабли и в дерьмо можно вляпываться до бесконечности. Вот сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Евгений Стариков

Про реку - это же образно. А так, можно в одно и тоже дерьмо вляпаться в одной и той же реке, если, млять!, гадят прямо в реку!!!

Светлана Ниязова

дважды в реку входить не нужно или есть поговорка :Дважды не наступать на одни грабли .

А*
Алла ***

на грабли наступать это у меня хроничное)))))))))

Светлана Ниязова

сперва подумай а потом действуй.

Темирболат

И В ТО И В ДРУГОЕ МОЖНО ВЛЯПАТЬСЯ И ВОЙТИ МНОЖЕСТВО РАЗ А ПРО ДЕРЬМО ЭТО ТОЧНО

Дмитрий Снятков

Ну если один раз не научило,то извольте батенька еще раз встать.

Юрий Беляцкий

Дерьмо не имеет свойства течь такими потоками, как река.

Елена Васильевна Буланова

Та и еще,я на эти грабли не наступаю,я на них танцую

Татьяна Блажко

Не надо топтаться на месте!

Eduard Begishev

сколько угодно в кубе ! ...

Елена Салихова

это точно....и ведь понимаешь...что вляпаешься.....

Иван Назаров

К сожалению это верно.

R A

ума нет - как зовут...

А*
Алла ***

у кого ума нет и кого как зовут?