Ольга

чет на спиртное стало тянуть..это что первый признак алкоголизма7

Ответы
Владимир Горох

НЕобязательно, может какие "нескладушки в личке"?

Ольга

ну хорошо что необязательно

Владимир Горох

Про вторую то часть уж точно знаете?

Владимир Горох

Мне абсолютно незачем, главное чтобы Вы сами это поняли- это раз. Второе -что это ещё не алкоголизм, главное не увлечься.

Ольга

я вобще несерьезно написала..

Владимир Горох

Спасибо, сняли с души камень.😅

Радомир Велес

Увы да, сочувствую.😞

Радомир Велес

Тогда удачи!🙂

Эр
Эрнест

возможно..

Эр
Эрнест

))) а чо пьешь? мартини?

Ольга

шутка..мартини да пила..с соком каким то на новый год

Эр
Эрнест

..ну шутка неплохая..на злобу дня..пей хороший коньяк если что..

Эр
Эрнест

из дешевых - старый кенигсберг

Ольга

аа спасибо..а вы пробовали джек дениэлс.. все время тянет купить..)))

Эр
Эрнест

конечно_ вкусный кукурузный американский бурбон)) купите обязательно)

Дмитрий Саратов

Болезни

Дмитрий Саратов

Организм человека вырабатывает спирт, как и всю таблицу Менделеева, и если становится чего то не хватать, человек пьёт таблетки, он болен