Михаил Цветаев

Когда в России начинают говорить о патриотизме: где-то,что-то украли...Согласны?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Патриотизм как воздух нужен любой стране - иначе начинается брожжение умов и всё может кончится революцией

Михаил Цветаев

Согласна,только у нас слово патриот звучит, почти как ругательство к сожалению...

Котик - Наркотик )))

Между прочим это хорошая работа пиарщиков либералистов , которых спонсируют с Запада ещё с 80 годов

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если начинают при этом бубнить о стабильности значит красть собираются дальше и больше))

Niemand Против Войны

А поскольку говорят беспрерывно, вывод напрашивается сам собой.

Валерий

..даже ели и просто молчат, все равно где то что то украли!

Виктор Соловьев

Так уже 30 лет грабят уже машинами деньги считают.)))

Николай Бочкарёв

Сейчас уже где-то что-то украли в любое время.

А. П.

Патриотом быть немодно. Модно обсирать.

Во
Воля

Крадут в америке из России

Юрий

или от народа что то надо.

Алексей Горталов

Или собираются украсть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

одно другому не мешает

Ллири Хесс

Как и везде.

Sonik In The Фингерс

Да. Япошка

Николай Сапелкин

🙏🤝🙏🤝

К.а.н.он

Согласен

Эйно Виртанен

Точно.

Светлана

👍

Ramanand Sh

👍