Валерий Герасимов

Как красятся женщины- вампиры???......

Ответы · страница 2
Natalja S

Побелила лицо, потом вокруг рта нарисовала губы а вокруг глаз наоисовала стрелки))) и без зеркала хорошо))) я тоже так могу, значит я вампир?

Валерий Герасимов

Тоже не отражаетесь???

Natalja S

Красится умею без зеркала)))

Валерий Герасимов

А я тоже могу без зеркала бриться!!!Вот так вот!!!

Алёна Селезнёва

Касплей?)) Ну, типично так красятся - яркие глаза и губы, тон кожи бледный. Настоящие же вампиры не стараются привлечь к себе внимание))

Валерий Герасимов

Да я,блин,про зеркало!!!

Филярит Кабиров

Валерий! Ни одна краска не спасёт вампира-если вампир окажется освещённым солнцем.. Ищи женщин днём-а не ночью в барах и ресторанах.

Валерий Герасимов

Вы о солнце - а я о зеркале....

Филярит Кабиров

Знаешь,Я отвечу так. Кто то молча,а кто то беседуя сам с собой.

Роза Зелёная

смотря какую цель при следуют, в любом случае мужчины не смогут от неё глаз отвести, а при разводе оставят всё в том числе и кровь)))

Валерий Герасимов

Я о зеркале...

Ст
Стерва

как все женщины это на зависит не от породы ни от вида, все мы хотим одного привлечь ваше внимание, и что бы вы от нас были зависимы

Валерий Герасимов

Без отражения?

Анастасия Клименко

Судя по фильмам : Бледная кожа, черным подведенные глаза и яркие алые губы. Но в живую не видела вампиров, поэтому не уточняла...

Валерий Герасимов

Судя по фильмам - они в зеркале не отражаются

Анастасия Клименко

А вы про это. Тогда может друг другу макияж делают?

Валерий Герасимов

Может...

Йумжагийн Олорхгорн

Женщины-вампиры - самые страшные женщины на свете! Они не видят себя в зеркале и потому красятся по совету подруг-вампирш!

Валерий Герасимов

В яблочко!!!...а ещё по трафарету...

Автошкола Фаворит

я не женщина -вампир поэтому не могу ответить, но думаю что как и все женщины они красятся, чтобы нравиться своим мужчинам

Ва
Варя

Просят своих подруг, ходят в салоны, а на снимках они есть?В камерах?Если да, то могут по камере на электронном устройстве

Валерий Герасимов

Исчерпывающе!!...

Галина Горина

Не знаю... среди моих друзей и знакомых таких нет. А на картинках - яркими красками и много чёрного цвета...мне так кажется.

Ve
Veter

Теоретически Вампирши сами по себе настолько привлекательны для соблазьнения жертв что им краситься вообще не нужно

Ляна Туряница

По внешности женщину вампира ( вы имеете в виду энергетический ?) узнать не возможно, это можно только почувствовать.

Валерий Герасимов

Да про отражение я......

Валерий Герасимов

Женщины....они не отражаются

Михаил Струц

это из устаревших представленьях о вампирах...

Ляна Туряница

Я поняла, мне интересен сам диалог.

Михаил Струц

ладушки... в соседнем чате

Валерий Герасимов

Так вы уже всё поняли

Roman K

Ответ на этот вопрос дал Шелдон Купер: заботящиеся о своей внешности вампиры собираются попарно и красят друг друга

Валерий Герасимов

О как???!!!

Мира Байтуменова

Они не красятся))) все вампирши бледные, у них только губы красные от крови. так что вопрос не "Где", а "Чем" красят?)))

Эдуард Доронин

По разному. Бывали - и ярко, как на карнавал. Бывали вообще без косметики. Моя тётка - ведьма, сроду не красилась.

Валерий Герасимов

Я о зеркале...

Эдуард Доронин

Пардон, сразу не понял суть вопроса))))

Екатерина Беа

красные губы черные брови жирная подводка глаз черная. Черные или ярко рыжие волосы!!! Синие ногти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Герасимов

Я про зеркало

Екатерина Беа

А значит по наитию. Многие женщины красят губы без зеркала. А вампирши видят внутренним зрением.

Татьяна Смелли

Они не красятся, они имеют бледный вид, синие мешки под глазами и такие же синие губу. Естественные женщины 😄.

Венера Нарожная

энергетические вампиры - создают угнетающую обстановку, чувствуешь себя в плену. Они как правило - прекрасны

Елена Владимировна

Я не встречала их)) поэтому дать ответ на вопрос не могу, но когда встречу обязательно отвечу на ваш вопрос))))

Вика Бохонова

женщина-вамп, это черные волосы, яркие глаза, красные губы и красные ногти, в одежде стиль - строгая классика