Валерий Герасимов

Как красятся женщины- вампиры???......

Ответы · страница 6
Марат Умяров

Все девки разные, вкусы у них тоже разные, я думаю и красятся они по всякому

Валерий Герасимов

Я об отражении

Валерий Герасимов

Озеркале

Марат Умяров

вообще не понимаю, простите, ваши "развёрнутые" ответы ставят меня в тупик, извините меня ещё раз, но я не психиатр.

Северный Ветер

я так понял,вопрос потому что они не отражаются в зеркале? они др.др.красят)

Валерий Герасимов

В яблочко!!!

Зоя Овсиенко

Настоящие энергетические вампиры (к вашему сведению!) вообще не красятся.

Валерий Герасимов

Да я(к вашему сведению) - о зеркале..

Зоя Овсиенко

Так им поэтому зеркало и не нужно.))

Gulzada Meirhan

отличительных знаков не существует. как их распознать - вот это интересно

Gulzada Meirhan

бегите как от огня от очень эгоистичных женщин. это и есть вампиры, а внешний камуфляж может быть самым разным.

Людмила Юнина

в черно красный цвет. был в 70 г.г. даже такой макияж назывался женщина-вамп

Елена ***

Ярко-красные губы, черные глаза, а что, кого-то распознали среди знакомых?

Валерий Герасимов

Зеркалом пользуются?

Валерий Герасимов

Принято!

Дария Неглиженская

они не красятся-лишь подчёркивают !

Татьяна Шуллер

Думаете по макияжу разгадаете? Не парьтесь, они маскируются под обычных.

Валерий Герасимов

Да я про зеркало....

Ki
Kirpin53

Интересный вопрос задал товарищ..И от куда такое любопытство к вампирам?

Сауле Садвокасова

как все и как кровь сосут не поймете , когда поймете крови мало останется

Сергей Фокин

Вообще не красятся, чтобы не выделяться. Если красится значит не вампир.

Галина Александровна

Тяжело им приходится если верить в то что они в зеркалах не отражаются))

Валерий Герасимов

В яблочо!!!

Елена Абрамова

не знаю, я не вампир, скорее всего мне их боевая раскраска не понравится

Та Ra

Они и так довольно страшные, и макияж это последнее, что их интересует...

Ol
Olhax1

вампиры в прямом смысле или по стилю преподносить себя в роли "вамп"?!?)))

Валерий Герасимов

Которые в зеркале себя не видят

Жизнь Учит...

В вампирическом обществе они ,,потрясают своей естественной красотой,,

Матжан Талипов

по идеи вампиры не стареют и вечно юные так что я думаю они не красятся

Валерий Герасимов

Они в зеркало не смотрятся

Матжан Талипов

вампиры порождения дьявола что значит они воплощения зла зачем им за собой ухаживать

Наташа ...( Ноябрьск)

зачем им красится ....у них свой окрас крови-с чернотой ....души там нет....

Яков Бисеров

Как-то красятся.Вот знаю одну,жену свою,так у неё и так нет седых волос.

Дмитрий Милкин

в смысле женщины вампиры они же все вампирюги им и красится не надо 👿

Простая Девчонка

быть может пудрой или кремом котрый делает цвет кожи не таким бледным?