Валерий Герасимов

Как красятся женщины- вампиры???......

Ответы · страница 9
Gv
Gvozdevsergei.sg

На ощупь по памяти, потому что в зеркале они уже не отражаются.

Валерий Герасимов

В яблочко!!!

____Nelli____

Им красится не надо. Они просто могут создать иллюзию макияжа.

Виктор Брянцев

как и мужчины - вампиры, только штукатурки в три раза больше)))))

Миланья Mila

В реальности женщин - вампиров не встречала, только в фильмах.

Наталья Вованова

Подсмотрите за такой в Вальпургиеву ночь, будете точно знать!

Настя Данилова

А зачем им красится. Не понравилась человеку,укусила и съела:D

Марина Кулешова

как дурочки.и вас это раздражает и вы отдаёти им свою энергию

Luciana Свет В Окне

Это почему же "как дурочки"???? Они от природы - прекрасны - вот это, вас всех, действительно раздражает!! ))))))))))))))

Luciana Свет В Окне

Почему "как дурочки"??? Они прекрасны от природы - вот это вас всех, действительно раздражает!! ))))))))))

Luciana Свет В Окне

Два раза одно и тоже отправилось!! Это случайно!!))))))))

Марина Кулешова

Потому что когда вырастут будут смеяться над собой....

Luciana Свет В Окне

Речь шла, изначально, о женщинах-вампирах... куда же еще расти??? ЖЕНЩИНА - это уже взрослая девочка...))) красота никогда не смеется над собой... красота снисходительно смотрит сверху вниз - на серых мышек.... и вообще... Хорошая ведьма никому не причиняет вред, лучшая ведьма смеется над хорошей... вампиры, конечно немного из другой оперы, но все равно... где-то недалеко...)))))

Юрий Трущенков

Как дуры . Вот увидишь крашеную дурочку ... - вампирша , значит !

Анна Казакова

Чёрным тенями, карандашами. Они не красятся, они маскируются.

Gala Smirnova

Чтобы пить кровь "родного человека" достаточно губной помады

Ермек Толбаев

Не знаю...но точно не перед зеркалом...вампиры не отражаются...

Валерий Герасимов

Супер!!

Сергей Винников

подружки помогают! Поэтому у них всегда такой жуткий макияж!

Валерий Герасимов

Видимо - да!

Ба
Бабазло

Друг друга красят наверное) а потом не умываются, им незачем)

Валерий Герасимов

Видимо,да...

Александра Николаевна

О....а было всего лишь 9 вопросов,да это же нон-стоп какой -то....

Мэверик

та как и обычное бабьё....перед зеркалом высолопив язык....))))))

Валерий Герасимов

Так они же не отражаются!!!

Мэверик

во!!!!! в этом Уся и соль!!!!!! такие-уродины..........)))))))))вся морда как у спецназовцев)))))))))

Bringing Joy Forever

Красятся так, чтобы останков дерьма на них не было видно.......

Екатерина Грязнова

имеют стойкий боевой окрас и выражение лица(кирпича просит)

Людмила Гладченко

В ОПРЕДЕЛЕННОМ ВОЗРАСТЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ТО.ЧТО УШЛО С ГОДАМИ

Lorens )))))))))

Наверное вызывающе.... на определенные эмоции окружающих))))))

Юлия Александровна

Смывают макияж... По крайней мере, я ТАК обычно делаю...)))))))))))

Валерий Герасимов

Вы это у зеркала делаете?

Юлия Александровна

Вы такой любопытный)))) У таких кровь самая вкусная, кстати... Вы все еще хотите знать?))))