Da
Daria

Как настроение?Чем занимаетесь?)

–4
Ответы
Natali Shelkovica

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью 'Рай' и рядом душа собаки. На вратах надпись: 'с собаками вход воспрещен!'. Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый... — Петр я — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! — А там, раньше, что за врата? — В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ

Ал
Алмажан

Отлично, вот сижу и думаю, как Жить. Мечтать. Любить. Желать. Загадать и достигать. Терпеть. Молчать. Переживать. Рассориться. Прощать. Мириться. На радостях напиться. Увидеть и влюбиться. Переживать и сомневаться. В конце-концов признаться. Ошибиться. Терять надежду. Пережить и снова жить. Существовать. Приобретать. Учиться. Дружить. Гулять и веселиться. Петь песни. Танцевать. И вновь влюбиться ........и вот решила- снова ЖИТЬ!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Настроение 8. Вот с отпуска на работу вышел. Первый день. Забыл как работать!))) Опять эти мелкие дрязги, успели обидеть. Девушка, мол я на 8 марта не скидывался! Я сказал я скинусь сейчас! Друг сказал они бухали и хотели феерверков! Мы мало дали и пошли они))) Это женский коллектив больше! Они на 23ть такое вытваряли! Нам стол накрыли и сами всё сожрали!)))

Гибадулин Владимир

Дай думаю на сон грядущий посмотрю, может кто там мне комментирует. И первый же вопрос: "Как настроение?😊 Чем занимаетесь?" На второй вопрос вроде бы ответил. По поводу первого... На улице уже темно, идёт дождь, в общем то день прошёл, пора в кроватку. Настроение скорее среднее.😉 А, у Вас ?

Евгения Митяева

Всё отлично, отдыхаю

Paliachio P

Пишем - Как палачам неведома печаль
Как стихоплётам лож подобно ране
И вера в чувства словно кровь
Течет по венам едкий уксус
Ты не суди почувствуй пульс словца
Пульсирующих без фальши и эмоций
Любить без лести и без лжи
И воплощать все детские мечты
И помнить что любили вы

Виктория Бартнова

очень хорошие слова

Марина Минусинск

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
С наступающим Старым Новым Годом!!

Tatyana Mokrisheva

Пока не работаю,но есть хобби, которое дает некоторый доход. Я - независимый дистрибьютор компании работающей в индустрии Wellnass, занимаюсь информационной деятельностью по пропаганде здорового образа жизни, долголетия

Виктория Бартнова

очень здорово

Tatyana Mokrisheva

мне нравится

Wera Ferat

У нас сейчас утро, только встала, завариваю кофе и еще с полчасика поваляюсь - понежусь в постельки, а уже потом примусь за весь объем работы на сегодня.

Ирина Горбач

настроение хорошее, сейчас отвечаю на вопросы, буду заниматься - рыбу надо пожарить, делать это неохота....но купила, куды ж деваться?Чем Вы увлечены?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Сижу и думаю... Идти к родителям или нет. Хочется в гости к ним, но на улице темно. Могут снова устроить истерику, почему это я по ночам шляюсь ггггг

evgeniy уаз

А пусть родители сами идут в гости

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

сегодня уже не придут... Поздно ведь) Ладно, пробегусь я наверно пару километров гггг

evgeniy уаз

Приятной пробежки, возвращайся мы тебя ждем

Иван Ветров

Настроение бодрое , веселое все по весеннему, желаю всем здоровья, семейного благополучия, любви , удачи и мирного неба над головой.😍🕺🌏🌟☀️

Штурмхонд Николай Ланцов

Сдохло моё настроение ̷к̷а̷к̷ ̷и̷ ̷м̷о̷ё̷ ̷ж̷е̷л̷а̷н̷и̷е̷ ̷ж̷и̷т̷ь̷
Пересматриваю любимые клипы, чтобы окончательно не расклеиться.

Ал
Алексей

В настоящее мгновение думаю об одном из ваших вопросов на спрашивалке...
Вам бы не понравилось, то что я думаю. Хорошо, что не написал...

Ал
Алексей

Как видите нет. Когда-то публиковал и их удалили модераторы, хотя я никаких правил сайта не нарушал. С тех пор, как то нет желания...
Не расстраивайтесь, вы же сами вынудили меня написать эти 3 пункта, я этого не хотел)

Евгения Митяева

Во-первых я Вас не вынуждала, а интересно какой же вопрос расстроил, а оказалось пожелания это😄 И я ни сколько не расстроилась, расстроились Вы как сказали)))

Евгения Митяева

А я Вам ответила как есть всё 😄

Ал
Алексей

Ну, я рад что хоть кому-то хорошо в этом мире (если хорошо)...

Евгения Митяева

Конечно хорошо))

Михаил Калинин

Уборка готовка подготовка к ремонту это 1 день 2 помочь родителем на даче посевная 3 д работа) ну и как без неё подработка если будя)

Вера Харламова

Да вопросы разгребаю,валятся и валятся,всем чего то хочется узнать)))))О от этого настроение то падает,то прыгает от хохота))))

Эн **

настроение замечательное...Приготовила ужин из трех мясных блюд и вот теперь расслабляюсь...А Вы чем занимаетесь?

Михаил Леонидович

Другу чинил компьютер. Намаялся. Приехал к нему с воздуходувкой, грязища дикая. Ставил другой диск, зплил Виндой.

Valentina Samarskaja

Ответ очевиден. Если я отвечаю на чьи -то вопросы, значит я в Инете и настроение хорошее, иначе вряд ли я тут была.

Инна

Не поверишь! В "Спрашивалке" общаюсь с народом. Настроение аховое, ведь завтра опять начинаются трудовые будни,

Woldrews

Пишу музыку. Сочинил 20 тысяч мелодий, все выставил на сайте Неизвестный гений и получил свидетельства на них.