Da
Daria

Как настроение?Чем занимаетесь?)

−4
Ответы · страница 5
Алексей Гусейнов

настроение хорошее..а занимаюсь тем что сижу здесь..ну и попутно готовлю ..

Елена Коровина

настроение - хорошее, дежурство на работе настроение надеюсь не испортит!

Ле
Леонид

Добрый день. Настроение как всегда. Зашел сюда и отвечаю на твой вопрос. ))

Ле
Леонид

Днем грешили, вот и мучает по ночам совесть. От этого становится плохо))

Евгения Митяева

Не знаю

Ле
Леонид

Да шучу я)

Евгения Митяева

Да я понимаю 😁

Ле
Леонид

😘

Ильсия Завилейская

зачем то сижу в инете, вместо того чтобы заняться более полезными делами!

Андрей Анатольевич

Норм, "калес" обожрался... 😂.. сотрясение лечу и "фанарь" заживляю...🤷‍♂️

Евгения Митяева

Понятно

Андрей Анатольевич

😂🤔... а что спрашивала то. Кого то из знакомых ищешь или так, поговорить нескем?

Евгения Митяева

Это сайт вопросов и я задала свой, при чем тут ищу кого-то 🤣поговорить всегда есть с кем

Андрей Анатольевич

🙂 вот и поговорили...🤷‍♂️ А сайт этот я уже как лет 10 знаю...

Евгения Митяева

Хорошо 👍😊

Андрей Анатольевич

✌️ Да, годится...

Сергей Kриворуков

Спокойное, я на пенсии, по разному,летом дача зимой тоже что-нибудь найду

Светлана Дорохина

Занимаюсь ничегонеделанием, настроение соответствует занятию - никакое

Луиза Пушкарёва

Настроение - СУПЕР! Вот, только что напекла пирогов, муж пришел с работы...

Kiu Tsoi

все просто супер!)))только вот погода не радует и приходится дома сидеть!)

Лиля Хатамова

Настроение сонное,пытаюсь вытащить себя из сети)))пока безуспешно,увы)))

Юля Клочкова

настроение отличное,сейчас пойду считать овец,может получится уснуть

Сергей Дмитриевский

настроение отличное. сижу за ноутбуком и отвечаю на дурацкие вопросы.

Гильдия Распиздяев

в инете сижу настроение фиговое почему ??потому что завтра на работу(((

Ирина Алексеева

Хорошее настроение, дома свет отключили как всегда, общаюсь на мобиле

Светлана Смирнова

Отвечаю на ваши вопросы, настроение легкое и располагающее к общению!

Алла Борисовна Туркина

Отдыхаю, чай пью, настроение хорошее - выходной, предпраздничный день

Mr Френки

Никак настроение,вот.
Если интересно,то читаю стихотворения Есенина.

Ва
Валерий

настроение нормальное.смотрю на молодость в вашем лице и восхищаюсь

Ва
Валерий

У вас рассвет и в этом ваше счастье

Ва
Валерий

Все у тебя есть.Сердце чтоб любитьНебо чтоб летать.Знаешь ли сама скольких ты сведешь с ума

Ва
Валерий

вы не возражаете-я вас добавил в друзья

Людмила Орлова

Отвечаю на вопросы в Спрашивалке,и понимаю как у меня все классно))))))

Са
Санчес

Привет скучно, друга лучшего похоронили а я не успел туда и приехать

Евгения Митяева

Сочувствую 😒