Татьяна Московкина

А как Вы считаете,можно с Днем строителя поздравлять строителей новой жизни?

Ответы
Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Татьяна Московкина

Спасибо,посмотрим!

Виталий Юрьев

пользуясь случаем, хочу поздравить с днем строителя свою девушку, которая третий год строит из себя херзнаетчто )))

Владимир Фионкин

Если строитель новой жизни может ложить кирпич то да

Константин Трофимов

А с днём водителя аферистов, входящих вас за нос!))

Татьяна Московкина

Ой,а кто это такие,входящие?

Константин Трофимов

Водящих. Чертова Т9

Татьяна Московкина

Я какая-то непонятливая,что за адрес Вы мне написали?

Деман Ва Плати

Только если вы сделали большой вклад.

Татьяна Московкина

А просто от души поздравить нельзя?

Деман Ва Плати

Поздравлять можно лишь причастных к делу. Я маляр, штукатур, плиточник 4 разряда, общестроитель. Выполнял уникальные работы в строительстве.

Татьяна Московкина

Это прекрасно!Вы дарите людям радость!

Деман Ва Плати

Да, но чтобы я ни делал - все от меня отвернулись.

Татьяна Московкина

Так бывает у многих.Это жизнь.

Сергей Богатов

Строители те,кто строят дома,мосты.

Вася

или строителей планов на жизнь

Татьяна Московкина

Тоже вариант.

Где Ты Там И Я

А глазки стоить умеешь?)

Галина Прокопова

Конечно, поздравляйте

Татьяна Московкина

Поздравляю всех строителей с праздником!

Михаил Ткач

вот этого я не знаю

Джоника

В списке профессиональных праздников А стр новой жизни- это отвлечённое понятие, не профессия

Татьяна Московкина

Я Вас услышала.

Михаил Ткач

не каждый придерживаеться правилам

Татьяна Московкина

Светлана права,это проф.праздник.

Михаил Ткач

короче хз

Иван Иванович

да,можно..

Александр Грызлов

Можно

Татьяна Московкина

Сосед сказал,что сегодня вроде День строителя празднуют.Поздравляю всех с праздником!

Александр Грызлов

Спасибо и Вас то же

Марк Майоров

можно

Татьяна Московкина

С праздником всех !!!

Марк Майоров

взаимно

Иса Джи

да