Юрий Большаков

Есть выражение в котором мало букв . Но заложен ООЧЕНЬ большой смысл. Подсказка :. Это выражение имеет отношение к АЗИМУТУ. Что это за выражение???

Ответы
Хайртайв

😂 Спасибо за такой подарок! 😂 Завтра на симпозиуме озвучу точь-в-точь Ваш вопрос 😂 Какой Вы душка 💋 ААаааааааааааааа)))))))))

Александр Пушкин

Ёпта ! Какоё ёмкое определение ! Азимут 😂

Хайртайв

...и в нём заложен "ООЧЕНЬ большой смысл" 😂 😂

Александр Пушкин

и обозначен путь идущего на 😂

Хайртайв

Как-то проходила практику в психушке....... Так там один пациент ходил по пятам за дохтором и постоянно ему талдычил, что в его голове (в голове пациента) заложен "ООЧЕНЬ большой смысл" ))))))))))))))))

Хайртайв

Дааааа))))))

Тамара Соколова

Я где-то читала о выражении ракетчиков: по углу тебе и по азимуту.Это не то?

Надежда Теплова

бди! к азимуту отношения не имеет, но тоже мало букв и ёмко))))

Лариса Москвитина

Это очень известный туристический маршрут из трех букв?)

Жгучая Крапива

я матом не ругаюсь сегодня, та что отвечать не буду

Владимир Золотов

Эмоциональный ответ на не очень умный вопрос!

Юрий Большаков

Задай умный с большим смыслом Это твое право

Владимир Золотов

Спасибо, за разъяснение моих прав. Я именно так и поступлю, когда мне это будет нужно!!!!...

Ва
Васса

АЗИМУТ- НАПРАВЛЕНИЕ КУДА ПОСЫЛАЮТ?

Юрий Большаков

Посылают обычно в гневе КУда?

Юрий Большаков

и туда тоже пока Васса мне спать пора . вставать рано и тебе удачи на завтра

Валентина Прокопова

Подскажите, пожалуйста, интересно!

Юрий Большаков

А куда посылают в гневе не помните Прямо указывают азимут

Юрий Большаков

Яже написал где мало букв но много смысла.

Воро На

Только это не азимут, а вектор.

Воро На

А направлений много, и длинных, и коротких)))

Рая

восток дело тонкое Петруха))

Александр Шебалин .

ЗЮЙД,ОТСТ,ВЕСТ,наверное.

Ирa

Иди ты. ..по азимуту)))))))

Клавдия Конисовская

не припомню-но знала

Юрий Большаков

А вот вспомни . Куда посылают в гневе

Лоуренс Аравийский

эротика, небось?

Татьяна Капелька Счастья

нет варианта

Татьяна Капелька Счастья

а когда вставала то уходила от костра.я сама горячая.

Юрий Большаков

Сама-то может и горячая а вот жопа все равно холодная . тем более на природе и в холод.не замечала?

Татьяна Капелька Счастья

Юра,скажи что ты хочешь от меня услышать?

Юрий Большаков

Я тебя спросил почему у костра женшины греют жопу а мужики колени. Почему. если не знаешь я объясню.

Юрий Большаков

Объсняю: Это было во времена Адама и Евы. В холодное время года Адам уговорил Еву На Сэкс. Ева легла на замезршую землю. а Адам лег на Еву . В результате Ева заморозила жопу а Адам колени и Вот с тех пор и греют у кого что замерзло.

Юрий Ванин

Пойти налево

Валентина Непомнящих

может это УМ

Павел Ладиков

курс однако

Нина Сипкина

азимут что

Юрий Большаков

да . а где его взять мне врач порекомендовал .

Нина Сипкина

ВО ДАЕШЬ ДА ГДЕ ВСЕ ПРИПРАВЫ В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ

Нина Сипкина

ЖЕНА ПРИНЕСЕТ ОН И МЫШЦЫ НАКАЧИВАЕТ

Нина Сипкина

ЕГО В СТУДЕНЬ ДОБАВЛЯЮТ А ЧТО В АПТЕКЕ НЕ УКУПИШСЯ А НАБЕРИ ЩА В ИНЕТ СОСТАВ ЖЕЛАТИНА

Юрий Большаков

хорошо наберу но это будет завтра

Марианна

не знаю

Юрий Большаков

Подскажу Туда желающих мало.